Регистрация: 25.09.18
сентябре 2018
14.09.18 - 24.09.18

Наш отдых.

Отдыхали с 14.09.2018 по 24.09.2018. Отель очень понравился. Бронировали два стандартных номера, с видом на окрестности. Заселили сразу же, номера шикарные, на втором этаже, ничего не доплачивали. Нам дали двухкомнатный номер - огромный. В номере три балкона - один из которых метров 25 не меньше, с лежаками, зонтом, столик и четыре кресла. Второй номер был тоже лучше, чем бронировали - с видом на бассейн. Персонал очень доброжелательный, убирали в номере и меняли полотенца каждый день. Территория отеля очень красивая, бассейны чистейшие. 1 Минус - пляж ужасный, его как будто бомбили, такое ощущение что руководство отеля на него ни разу не заходило. С ребенком на руках по сильно покосившейся плите спустится к морю проблема и залезть обратно на " пляж " тоже. Мы ходили купаться на пляж отеля Хайдарпаша, слава богу нас не выгоняли, но все ровно неприятное чувство пробираться на чужую территорию. 2 Минус - питание. Еды много, но есть особо нечего. Какой- то странный вкус у местного Шеф-повара. Каша была только рисовая - каждый день! Фрукты - по одному виду в день + виноград, который быстро заканчивался. За десять дней давали: яблоки, мандарины -темно зеленого цвета и жесткие сливы, арбуза не было ни разу. Про сладости писать не буду, потому как я их не люблю, не пробовала. Салаты -непонятная мешанина, по виду напоминает оливье, но с макаронами и т.д. Больше всего мне понравилось, как жарили курицу и рыбу в кафе на пляже, картофель фри, яичница, суп из чечевицы. 3 Минус - большие очереди в барах. Текилу наливали не в рюмки, а в стаканы и лимон бросали туда же))) В целом отдыхом очень довольна и хотела бы вернуться в этот отель, но только тогда, когда решат проблему с пляжем и питанием.

сам отель бассейны аквапарк
пляж вход в море не вкусная еда очереди в баре мало фруктов
Добавлено 26.09.18 01:23 (1 709 символов в тексте)
Все отзывы Инна (2)