Регистрация: 03.02.16
августе 2018
05.08.18 - 25.08.18

пафос гарденс аппартаменты

Мы первый раз были в этом отеле в августе 2016, и планировали полететь в какой-нибудь другой, но сравнив отели по ценам и отзывам, решили, что это оптимальный выбор.

Из аэропорта Ларнаки до отеля мы добирались два с лишним часа. Приехали мы около 14 часов, номер (one bed room) нам дали сразу в корпусе Азалия на втором этаже. Номер вполне нормальный, мебель старенькая, один ящик в комоде плохо выдвигался, но мы им просто не пользовались. Кондиционеры тоже не новые, но вполне справлялись. Из кухонной техники (тостер, микроволновка, электроплита, чайник) пользовались только чайником. Так как мы второй раз в отеле, в номере нас ждали фрукты и бутылка вина.

Глобальных изменений в отеле не произошло, бесплатный wi-fi стал работать по всей территории отеля, что очень удобно. Отель такой же зеленый, также два бассейна, один у основного корпуса, второй среди апартаментов, почти все старые лежаки заменили на новые (пластмассовые с матрасами), поставили несколько больших зонтов около бассейнов. На территории отеля есть и магазин, но мы в нем покупали только воду, остальные покупки делали или на набережной или в Кинг Авеню Молл. Ввиду того, что основная масса отдыхающих англичане, анимация на английском языке, хотя сами аниматоры и говорят немного на русском. Персонал отеля отзывчивый, пытается помогать во всем. Забирали нас из отеля в 14.30, мы в десять утра подошли на ресепшн и нам бесплатно продлили номер до 14.00. И вместо сидения в лобби мы пошли плескаться в бассейн.

Готовят хорошо, но за 20 дней немного утомились от однообразия, поэтому пару раз покупали гамбургеры в баре на маленьком бассейне (он не работает по системе все включено) и ходили в кафе перекусить (чек на троих -60 евро) или покупали продукты в Папантонио. Кстати, по средам и субботам при входе на завтрак угощали шампанским.

Пляж муниципальный, песчаный, до него около 10 минут идти, могли бы его и чаще чистить, а так вполне нормально, на пляже не лежали, а так лежаки и зонтики по 2,5 евро, многие приносят лежаки и зонтики с собой. С утра на пляже было вполне комфортно, вечером же народу было больше. В Пафосе вообще плохо с песчаными пляжами. Ввиду того, что Каника (сеть отелей, ей же и Александр Грит принадлежит) строит возле пляжа новый отель, точно будут какие то изменения, надеюсь, что в лучшую сторону, но и отдыхающих станет больше.

В общем нам понравилось, рекомендую этот отель.

Добавлено 26.09.18 07:55 (2 400 символов в тексте)
Все отзывы Александр (6)