Регистрация: 26.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 26.09.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

И придраться не к чему!

Отдыхали в отеле Occidental Caribe втроём с ребёнком. Могу смело сказать, что отель просто чудо, во всех отношениях. Есть некоторые недостатки в плане новизны номеров, но это далеко не главное. Начну по порядку, а именно с номера. Мы изначально бронировали отель по VIP концепции Premium Level, вышло дороже на 20т., но оно того явно стоило, отдохнули с комфортом. Номер у нас был в 6 корпусе, с видом на бассейн и частично на сам океан. Номер двухкомнатный, точнее с гостиной и спальней. У ребёнка получилась своя отдельная комната. Номер просторный, мебель относительно неплохая, и бесплатный интернет, для нас это было важно, так как приходилось попутно работать на отдыхе. Сам номер на третьем этаже, на балконе стол и кресла, просторная ванная комната непосредственно с ванной и душевой. Отличная косметика для душа, постоянно пополнялся мини-бар, есть в номере кофеварка. Так же очень просторные и вместительные шкафы для вещей. Единственный недостаток номера, это туалет без двери. То есть если кто-то в душе, то в туалет уже не сходить, как по мне это большая недоработка. Уборка хорошая, у нас нареканий не было. Так же в номере были халаты и тапочки, и предоставлялось меню подушек, что особенно важно для моей шеи. Так же для этой категории есть свои привилегии. Поздний выезд, а он у нас был именно поздний, и номер нам продлили без проблем. У нас было всегда свободное место в ресторанах а-ля карт, и особо заранее не приходилось бронировать. Так же импортный отличного качества алкоголь в гостиной Premium Level. Плюс порадовали 10% скидкой на СПА процедуры. Так что приятных моментов было не мало, даже получилось благодаря этому понемногу на всём сэкономить, так что то на то и вышло. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Самый большой восторг у нас вызвал пляж от отеля. Персонал с самого раннего утра убирал все водоросли, чистил сам пляж, так что в этой части, а мы ходили по береговой линии в одну и в другую сторону, кусочек от нашего отеля выглядел самым чистым, и это без преувеличений. Встречали места, где водоросли лежали почти кучами, вот туда мы точно бы не хотели попасть. Береговая отельная линия пляжа длинная, есть где разгуляться. Лежаки стоят как на солнце, так и в тени пальм, зонтики совсем не требуются. В любом месте пляжа всегда находили свободные в любое время. Развлечений в отеле хватало, всего, пожалуй, уже и не вспомню, что там есть. Есть свой скалодром, баскетбол, волейбол, бильярд, дартс, бочче, петанк, трапеция, настольный тенис, гольф поля, теннисные корты. Огромное количество водных развлекух, своё казино, и прочее-прочее. Для детей мини-клуб, детская анимация, свой бассейн с горками почти на самом пляже, батут. Вся территория отеля с развлечениями находиться перед корпусами, за отелем уже почти ничего нет. Еда и напитки отлично. Уж чего-чего а от недостатка еды и её разнообразия мы не страдали. Очень много вкусного мяса, были и морепродукты, и рыба, и сладости на любой вкус и большой выбор фруктов. Опять же 6 абсолютно разных а-ля картов, каждый день ужинали в разном, 7 разных баров по всей территории, и во всех обалденные коктейли. Анимация и вечерние представления на высоте, и скучать не получилось. Отель будем советовать всем знакомым, нам здесь очень понравилось.

Добавлено 26.09.18 08:05 (3 248 символов в тексте)

17:17 26.09.18

Уважаемые клиенты!

Большое спасибо за ваши замечательные комментарии, мы рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас.

Мы высоко ценим ваши комментарии о качестве и разнообразии нашего буфета, так как наша команда шеф-поваров стремится обеспечить широкий выбор блюд местной и интернациональной кухни, чтобы удовлетворить все вкусы во всех сервисах. На самом деле, очень приятно читать, что мы смогли покорить вас.

Мы с гордостью знаем, что вы можете получить удовольствие от усилий нашей группы баров, чтобы удовлетворить пожелания наших гостей, предлагая им самые вкусные напитки.

Мы также рады, что вам понравилась комната, в которой вы остановились, и обнаружили, что она всегда была чистой и удобной.

С другой стороны, мы благодарим вас за то, что вы подчеркнули доброту и энтузиазм наших сотрудников, они являются главной силой нашего отеля.

Еще раз благодарим вас за то, что поделились своим опытом с нами, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам.

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

11:40 05.10.18

Здравствуйте!) собираемся в этот отель в конце октября, но начитались что там Погода плохая ( как у вас было? Успели позагорать хоть?)

20:55 13.10.18

Добрый день,

Дождливый сезон по-прежнему действует; однако это не помешает вам наслаждаться прекрасным пляжем и удобствами.

У вас будет достаточно времени на загар.

С уважением,

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

11:41 05.10.18

11:41 05.10.18

08:06 13.10.18

Ольга, не переживайте, если будет дождь, а в октябре он обязательно будет, сезон дождей ещё не закончен, то не на долго. Мы были в начале ноября, один день был очень дождливый, но можно взять экскурсию на Салону, там точно будет отличная погода. Хорошего отдыха!

08:07 13.10.18

Экскурсияна Саону

18:19 17.10.18

А сколько Дмитрий платит за рекламу ? )))))

Все отзывы София (1)