ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 food

Correct review - affects rating

Снова в Марко Поло !!!

Всем привет!

Мой 3й отзыв об отдыхе в Марко Поло вряд ли будет сильно отличаться от предыдущих.

В отеле отдыхаем с 2016 годы, уже 3й год подряд выбираем это место , и сразу скажу, ни капли не жалеем.

Цены в отель присматривали с февраля, но в Корале достаточно долго не было Туркишей, поэтому не стали брать отель по раннему бронированию.

Кто то , взяв тур зимой, сэкономил, но , увы. перевозчики были другие.

Мы же, дождавшись появления Туркишей, взяли свои любимые рейсы - ночной вылет из Москвы, и вечерний из Анталии, прибавив к отдыху 2 дополнительных дня.

Турецкии авиалинии ,как всегда ,на высоте, и по сервису, и по комфорту, разве что кресла в чартерных а330 все таки меньше,чем на регулярных Тк211-тк212.

Внуково как всегда радует простором и отсутствием очередей, постоянно выбираем его, несмотря на то, что Шереметьево в 20 минутах от дома.

С учетом падения лиры, индивидуальный трансфер подешевел - 4 т.р. туда -обратно, в том году было 5.800.

Сразу скажу, что из за падения лиры , гораздо выгодней было расплачиваться ими, и в аптеках, и в магазинах, и на рынке. в транспорте, вообще везде.

Даже за экскурсии , хамам - всегда рассчитывались лирами ,в общем перешли на расчеты в национальных валютах :)

В отель приехали около 9 утра, у ресепшн уже ждали ранее приехавшие туристы.

Но! Нас как постоянных гостей разместили сразу же !!! В 9.30 были уже в номере!!!

Что естественно очень приятно, особенно после ночного перелета, хотя сон как рукой сняло- как только приехали в отель.

Хотя подругу предупредил,что может придется подождать до 14.00 - отель заполнен.

Что удивительно, при всех противоречивых отзывах,как в том , так и в этом году - отель заполнен.

Гостей очень много , есть и молодежь,и молодые семьи с детьми, семьи постарше, есть пенсионеры - с одной парой разговорились, они приехали аж на месяц!!!

Т.е. контингент разнообразный.

Гости из Росиии,Турции,Украины,Латвии. и т.д.

Проблем между отдыхающими никаких нет,все доброжелательны,постоянно об этом пишу в каждом отзыве.

Номер достался с краю отеля,балкон выходил на Натурлэнд, номер свежий,после ремонта,все чистенько , все работало исправно.

За 3 года нам в принципе всегда попадались нормальные номера.

Пару дней глючил кондишн - но рабочие его починили,хотя мы им толком и не пользовались , особой жары не было.

В этот раз конечно отель был заполнен, особенно чувствовалось это на обеде и ужине.

Очереди за чем то ,что готовят при вас ,омлет,жарят рыбу,мясо- при том ,что еды то хватало,просто ее раздает один повар - вот за счет этого и толпа.

Персонал - официанты, повара,бармены,горничные ,ресепшн ,аниматоры - доброжелательные,вежливые ,никакого раздражения и негатива нет. встретили многих знакомых.

При выезде я написал в анкете - может имеет смысл увеличить число поваров на раздаче - и очереди будут поменьше.

При чем в барах, на мой взгляд,народу было поменьше,чем в прошлом году , так вот показалось.

К самой кухне претензий у нас нет , шеф повар тот же мы всегда с ним тепло здоровались , все таки с 2016 года знакомы.

Правда в этот раз, почему то было мало баклажанов, очень их любим , а в прошлые годы было много блюд из них - с фаршем, жареные, тушеные.Но это не проблема на самом деле.

Посетили а-ля карт - Паша как всегда на высоте, в этот раз распробовали гранатовое вино , обалденный вкус, даже с собой захватили.

Днем иногда ходили на перекус в Густо - пицца и печеная картошка шли на ура!

Море и территория , собственно за чем мы и ехали , как всегда радуют - пляж огромный, теперь поставлен еще 1 блок лежаков , плюс новые тенты - места хватало всем.

Мы приходили к 10 утра - всегда места были.

Сделан новый туалет - его перенесли поближе к пляжу, бассейн новый,горки новые,новая медиа сцена - теперь шоу можно смотреть с 4х сторон.По территории расставили гамаки, на лужайках между домиками, в тени деревьев, просто здорово полежать покачаться.

Часть номеров отремонтирована.

Как нам рассказали - к следующему сезону будут переделывать ресторан , и еще что то.

Т.е. отель обновляется, при всем том, что остаются его плюсы - большая зеленая территория,большой удобный пляж.

И активная анимация!!!

Еще бы пирс обновить , как в соседней Симене Сан Клаб ,будет просто супер!

Да и Чамьюва сама по себе очень нравится - тихий уютный поселок, хочешь активной жизни- 15 минут на маршрутке- вы в Кемере ,

15 минут в другую сторону - Фазелис , Натурлэнд по прежнему открыт , народу по моему больше чем в торговых рядах!

В общем отдыхом мы довольны, погода нас радовала - было не очень жарко, море теплое , отдых удался.

Если честно - мы в этом и не сомневались.

Возможно у кого то будут другие впечатления от отеля ,отличающиеся от наших ,но мы довольны поездкой!

Будет возможность , обязательно приедем еще!

Марко Поло,спасибо за отдых!!!

Restaurants and bars

Rooms

Entertainment and sports

Animation

TRANSLATE
Advantages
Большая зеленая территория доброжелательный персонал активная анимация Большой удобный пляж Чистое море
Disadvantages
На обеде и ужине бывают очереди
Added 26.09.18 10:51 (4 824 characters in the review)
Add comment
Complain

18:50 27.09.18

Чтобы не было недопониманий- в Натурлэнд можно пройти и погулять по территории.
Пока не гоняют.
Вот , что имел ввиду,когда написал что Натурлэнд открыт

23:00 27.03.19

Подскажите, пожалуйста, в каких блоках лучше селиться, если надо поближе к морю, ресторану, бассейну?

12:55 28.03.19

Эльвина , самый дальний от моря корпус - это GARDEN.
От него до ресторана не спеша пешком 5 минут , до моря 7 минут.
От остальных корпусов чуть ближе, разве что от дальних ,около спортивной площадки , но все равно идти до бассейна или ресторана минуты 3-4.
Поверьте ,это не то расстояние ,чтобы переживать.
Самое главное ,на что лучше ориентироваться, это сам номер.
Мало ли вам не понравится расположение, или этаж.
Или запах в номере .
Если почитаете отзывы, некоторые гости при заселении меняли номера.
Нам в принципе везло, мы ни разу номера не меняли ,нас все устраивало.
Наоборот , нам даже понравилось в том году жить на окраине отеля - балкон смотрел на натурлэнд.

08:55 11.04.19

Андрей, спасибо! Почему спрашиваю про расположение, в прошлом году отдыхали в Зигане, нас очень неудачно поселили, и ходьба из номера и обратно просто убивала. Поэтому очень хочется поближе. Мы уже точно туда летим в середине июня. Очень интересует во всех ли номерах стандарт есть балконы? Есть ли кальянная? Есть ли рядом торговые ряды, базарчики недалеко от отеля?

14:07 11.04.19

Эльвина, но если целый день туда сюда ходить , конечно же это надоест.
Независимо от расстояния.
Не переживайте.
Там не те расстояния.
Если что,переселиться не проблема.
Кальян есть вечером у бара.
Торговые ряды есть, чуть дальше в посеелке - Мигрос ,мигрос Джет,А101.
Или можно в Кемер прокатиться - там и Мигрос,Вайкики ,деФакто, и прочие торговые точки.
Балконы есть.
Базар в Чамьюве по моему по средам.Рядом с большим Мигросом.

16:08 11.04.19

Мигрос ,мигрос Джет,А101. - это что такое? а в какую сторону надо выходить идти? Кальян сколько по цене, не знаете? Заранее спасибо за ответы!

Sign up