Регистрация: 18.05.16
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2018
17.09.18 - 26.09.18

Отдых с мужем и ребёнком 7 лет

Всем привет! Честно признаюсь,в арабскую страну мы зарекались ехать отдыхать и ездили в Европу,за исключением Турции в прошлом году. Но,так сложилось,что второй отдых в году тянули финансово только Тунис. И не пожалели об этом!

Летели от Anex Tour авиакомпанией Azure air четко по времени,как нам озвучили и при раннем бронировании.

В отель привезли нас в 5.30 утра по местному времени.По правилам,заселение производят в 12-14ч дня,но всех нас сразу заселили,за что огромное спасибо! За доп. в 10$(по собственной инициативе) нам дали номер с балконом и не на солнечной стороне,что было плюсом.

Номер приличный,нас всё устроило.

Пошли на завтрак,здесь он с 6.30. Еда не на столько разнообразна,как в той же Турции,но нам всего хватало! Кроме одного ,не было овсяной кашки 😕. Тем не менее,мы не голодали и 10дней можно прожить без овсянки😊. Из фруктов:слива,арбуз,дыня,яблоки. Много разнообразных булочек и выпечки. Финики,орехи,мороженое (только вечером) и многое другое.

Читала отзывы другие и пожимала плечами🤷‍♀️.Детей 1,5года нечем было кормить🤦‍♀️. Скажу о нашем видении с мужем таких поездок с малышами.... Зачем?!Зачем?! Дети так слабы в этом возрасте! Иммунитета никакого! Мы с дочкой не ездили никуда в дальние дороги до 4,5 лет. 1) Мне жаль было своё дитя и я не прикрывала свои желания отдохнуть тем,что это нужно ребёнку моему!

2)Мне жаль было наших нервов. Ведь,не дай Бог! Какая болячка в поездке дитю,мы б себе не простили! Ведь помочь дома у нас больше возможностей.

3) Нам жаль было всех окружающих нас людей!!! Да да!!! Вам приятно,когда чей-то ребетенок орет весь полёт или в ресторане,или у бассейна,не прерываясь,потому что не понимает,где он и зачем он тут?! А родители его психуют,т.к. особо и сделать ничего не могут!

Это наше с мужем субъективное мнение и не навязываем его никому.

Территория отеля достойная,уборку производят регулярно. Бассейн есть в тихой зоне,там в основном отдыхали те,кто хотел в тишине книгу почитать,да и суеты не было никакой.

Так же,бассейны находились во второй части отеля,где и горки,и детские зоны,и музыка👍

Пляж нам понравился и пока не начались дожди,мы отдыхали с утра до обеда у моря. Дно песчаное,нежный песок и очень мелко. Для детей вообще супер!!!

Прошёл ураган в Тунисе,нас задели только ливень с сильным ветром. После чего пляж пришёл в негодность😕. Столько мусора мы не видели нигде!!! Увы! Это всё результат людского свинства!🤷‍♀️

Мы не отчаялись и последние 3 дня отдыхали у бассейнов. Аниматоры нам очень понравились! Русских здесь обожают. Если на Кипре,на Крите,в Турции мы видели,что к немцам привилегированно относились,то здесь так относятся к русским😊Весь персонал дружелюбен и тунисцы очень зеркальны,как ты к ним,так и они к тебе😉.

Уборка номеров каждый день,как и смена полотенец. Нам хватало такой уборки. Да и в принципе,мы ехали отдыхать,а не искать недостатки. Мебель в номере старая и что?!Нас это никак не напрягало! Кондиционер работал исправно.

Что нас по-настоящему напрягало,так это наличие мух на всей территории 🤦‍♀️Не понимаю,откуда их столько🤷‍♀️Но,учитывая,что страна сама по себе очень грязная,то не удивительно,наверное🤨

Перед отъездом нас турагент предупредила,Тунис не сравнивать ни с какой другой страной! Она особенная и её нужно принимать,как есть. Мы ехали и осознавали это!

Анимация

Рико и Евгения со мной рядом. Великолепные и очень приятные аниматоры

бассейны аниматоры много русскоговорящих аквапарк на территории отеля размещение
поздняя дискотека(расхождение с московским временем и нам уже поздно) мухи
Добавлено 26.09.18 11:12 (3 485 символов в тексте)