Регистрация: 26.09.18
июле 2018
27.07.18 - 10.08.18

Как будто побывали у близких родственников

Очень редко пишу отзывы, но в этот раз не могу сдержаться. Отдыхали вдвоём с супругой в конце июля - начале августа 2018 года. Понравилось абсолютно всё! Отель очень удобно и удачно расположен. До пляжа буквально 3 минуты ходьбы. Море чистое, пляж тоже. Лежаки практически всегда можно найти. Оплата - любой напиток в баре. И это на целый день. Сам отель очень уютный, небольшой, чистенький и опрятненький. Но отдельно нужно рассказать про хозяев. Хозяин отеля Христо очень гостеприимный, хлебосольный и добродушный хозяин. Он появляется обычно на выходные, т.к. в Солониках у него ещё другой бизнес. Но когда он приезжает, то это пир горой. В его отсутсвие на хозяйстве дочь Кристина. Кристина буквально излучает свет, человеческое тепло, доброту и всё это через край!!! В отеле имеется зона барбекю, где можно самим приготовить что-нибудь вкусненькое. Мы готовили рыбу, кальмаров, креветок, мидии, шашлык, печеные овощи и т.д. Все это продается в лавках до которых 5 минут пешком. А ещё Христо делает очень вкусное домашнее вино. В общем у нас создалось впечатление, что мы побывали в гостях у очень близких родственников. Огромное вам спасибо за эти чудесные дни! Сейчас вспоминая об этих днях невольно наварачиваются слезы умиления. Ещё раз огромное Вам спаибо и Храни Вас Господь!!! Лена и Дима из Москвы.

Добавлено 26.09.18 11:27 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы Dima (2)