Регистрация: 26.09.18

Золотой статус

сентябре 2018
15.09.18 - 24.09.18

Отличная тройка!!! Для бюджетного отдыха то,что надо!

Всем привет! только вчера вернулись из этого отеля и остались довольны,но побольше не поедем в тунис,тк делать там нечего))

Перед вылетом я прочитала много отзывов и некоторые негативные отзывы настолько меня насторожили,что мы хотели вернуть путевки! Но прилетев туда все оказалось совсем не так,как пишут некоторые личности. Хочу поделится с Вами общими впечатлениями! Сразу надо понимать,что ОТЕЛЬ 3 ЗВЕЗДЫ!!! ТРИИ!!! и если вы привыкли к пятеркам,то езжайте в пятерки!

Мы были 10 дней и за двоих отдали 88тыс.очень хоршо отдохнули за такие небольшие деньги.

так вот начну с отеля:

территория огромная и очень чистая и красивая,на каждом шагу стоят урны для мусора и сотрудники отеля постоянно убирают все,если какие-то свиньи не могут выкинуть мусор свой) На ресепе во втором корпусе нас встретил рускоговоряий администратор,который весь отдых интересовалс все ли хорошо,как нам номер и тд) просились в первый корпус,давали деньги,но деньги отдал и сказал,что там все занято. в итоге поселил из всех группу туристов в второй корпус только нас)

питание:

в целом хорошее,еды много разнообразной. Официант у нас был чудесный,такой веселый добрый дядечка)

но на день 6 еда уже надоела,хоть она и разная была)) хотелось русской кухни)

номера маленькие,без телевизоров и холодильников,но это тройка поэтому это совсем не смутило нас)

убираются каждый день,кладут новые чистые полотенца и красиво заправляю кровать. Очень доброжелательные уборщицы,вечно улыбались нам и НИКТО НИЧЕГО НЕ УКРАЛ ИЗ НОМЕРА! Мы даже чаевые ей оставили на столе,а она не взяла)) потом в руки дали и уже тогда взяла.

развлечения:

это отель семейный! тут круто дети и пенсионеры ахаха - это конечно кошмар для нас был!

но не смотря на это мы собрали большую компанию молодежи и отлично отдохнули. Ночью работает клуб на территории отеля. Маленький конечно,и музыка говно, но иногда попадали на диджея,которые ставил русские песни. И также мы сдружились аниматором,кототрый просил диджея для нас ставить русскую музыку))

анимация в отеле есть днем и вечером.По сути одно и тоже,но если вы не надолго летите,но норм) Аниматоры активные, веселые и доброжелатльные!

И НИКТО ТАМ НЕ ПРИСТАЕТ К ДЕВУШКАМ!!!!

если баба ведет себя как ш,то конечно все будут лезть,так что не жалуйтесь,сами хороши. Я видела много девушек русских,которые постоянно водили в номера аниматоров,так что о чем тут говорить можно))

персонал действитетельно доброжелательный,если и вы такие же гости! Как относитесь вы,так и к вам!

заметила одну вещь,чем меньше денег,тем больше понтов. Мужик один отдыхал,так он был недоволен всем,абсолютно! еще и рядом с нами за столом сидел и яд свой раскидывал везде))) разговаривал с персоналом как с говном,это так противно было наблюдать. И Вот так всегда же! приедет колхозник,который считает что заплатил очень много и ждет,что все будут пятки ему целовать...

короче говоря оценить отель надо адекватно!

это тройка! и очень отличная тройка! с огромной территорией своим пляжем и массой развлечений для детей и взрослых.ленивых взрослых или пенсионеров)

сразу скажу молодежи тут будет скучно,даже если вы большой компанией,первый несколько дней норм,потом одно и тоже) экскурсии все плохие! город грязный,смотреть нечего, так что если вы хотите тусить,то езжайте в 18+ отели и точно не в тунис)

тут спокойный отдых,для тюленей))

подводя итог скажу,что отель хороший! мы классно отдохнули,но 10 дней оказалось много для туниса)))

больше не поедем сюда,так как за активный отдых) и без детей)

сервис персонал размещение питание анимация
колхозные туристы много детей однообразный отдых пенсионеры
Добавлено 26.09.18 12:25 (3 521 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (2)