Регистрация: 13.06.18
сентябре 2018
29.08.18 - 05.09.18

Наши каникулы в Азуре!

Всем доброе время суток!

Отдыхом очень довольны, но так как летели с Оренбурга, очень устали. Авиакомпания Северный ветер. Начиталась негативных отзывов про авиаперевозчика, и ожидала всего что угодно. К мою приятному удивлению, вылеты и туда и обратно были минута в минуту, самолеты неплохие, но с Оренбурга лететь больше не буду.

Отдыхали в этом прекрасном отеле в период с 29.08.-05.09.2018г. с ребенком 3,5 лет. Учитывая, что приехали в отель мы в 7 утра, после завтрака, часов где то к 10-00 к нам подошли с ресепшн и сообщили о возможности заселиться. Это было сделано в первую очередь из за того, что с нами был ребенок, очень приятно, после дороги прям то, что надо.

В данном регионе были в первый раз, скажу, что больше в Аланию приезжать не хочу.

Что касается отеля, он очень понравился. После просмотра фото отеля думала, что он маленький, оказалось это "компактность" очень даже на руку, когда отдыхаешь с детьми. Места всегда и везде всем хватало. Номера отличные, светлые, чистые, видно, что относительно новый.

Персонал вышколенный, сервис на высшем уровне, питание разнообразное, ежедневные анимационные программы, вечерние шоу-программы - все на высшем уровне. Учитывая, что в этот раз у нас был не активный "тюлений" отдых , это было большим плюсом.

Отдыхающие были с разных стран и очень понравилось слышать повсюду разную иностранную речь.

Скучать в общем не приходилось, раза три съездили в Аланию, в основном гуляли по ночному Авсаллару.

Буду ли я рекомендовать отель друзьям и родным, однозначно ДА!

Удачи и процветания Азура делюкс! Держите марку!

Море теплое, но уж очень мутное. Очень теплое, вход пологий, песочек. На пляже все время были спасатели, при нас и в бассейне спасатель помог мальчику.

номера бассейны кухня анимация ПЕРСОНАЛ
Добавлено 26.09.18 12:27 (1 741 символов в тексте)

19:57 12.10.18

Дорогая Жанара,

Благодарим Вас за выбор AZURA DELUXE RESORT & SPA HOTEL и за положительный отзыв. Мы искренне рады, что нам удалось сделать Ваш отдых максимально приятным.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

15:37 26.10.18

Понятно..Только гости из стран..Они с стран не могли приехать ,это только с дерева можно слезть а из страны только ИЗ...

15:19 30.10.18

Спасибо. Буду иметь ввиду.

Все отзывы Жанара (2)