Регистрация: 05.09.17
15.09.18 - 21.09.18

3.3

Не вернемся однозначно

Ну вот и добрались мы до Турецких 5*

Путевку покупали за несколько дней до вылета, выбрали из того, что было. Когда друзья узнали куда мы едем - очень обрадовались. В 2011 году говорят был шикарнейший отель...

Ну да, с первого взгляда отель впечатляет, а дальше ты к нему присматриваешься....

Но обо всем по порядку.

Ночной перелет. От аэропорта ооочень близко, мне кажется, меньше часа езды. Часа в три ночи были уже в отеле. В паспорт положили 10$ и шоколадку. Я высказала, что буду рада, если нам достанется номер с видом на море. Работник ресепшен обрадовался, начал потирать ручками и просить еще 40$ и тогда он нас заселит прямо сейчас в номер с видом на море. Как-то очень возмутительно и на 5* не тянет. Мы отказались и сказали что будем ждать заселения и надеемся, что он учтет что мы прибыли в отель в три часа ночи и поселит нас пораньше. Заселили в 11.00 утра в номер 3334 с видом на море. Номер просторный, красивый, но потрепанный: пятна на ковролине, подушки комками...Сан узел вообще ужасен: из лейки душа вода не текла, на унитаз вообще страшно садится - желтттыыыыйййй, кнопка смыва только вручную возвращалась в исходное положение. но мы ж на море приехали, а не в номере сидеть! Так что вполне сойдет! Ах,да - чай, чайник, сахар, стаканы - все есть! Минибар: сок, кола, вода. к кондиционеру тоже никаких нареканий. Уборка тоже нормальная.

Территория отеля классная: чистая, ухоженная, большая! хорошие бассейны - и поплавать, и понырять! Возле бассейнов всегда есть лежаки.

Пляж и пирс тоже хороши! на пирсе всегда есть место где полежать! Отлично нырять. Вода чистейшая! Всегда, даже когда море штормило. Хотелось бы, чтоб на пирсе было побольше лесенок, а то она всего одна. Линия пляжа узкая - всего два ряда лежаков, которые вечно заняты непонятно кем с раннего утра и до самой ночи. Погода позволяла и в этом году я проводила обеденное время на пляже. в период с часу до 3х в воде не было вообще никого, на лежаках было 2-3 человека, все остальное тупо застелено полотенцами. Приходили люди с маленькими детьми, не находили мест, скупывались в море и опять возвращались к бассейну. в такие моменты хотелось все полотенца повыкидывать куда подальше!

Питание. Вот тут жирныый минус. Оно как бы есть, но его как бы нет. Вроде и ресторан (столовка) ломится от еды, вроде и весь день кормят на пляже, но все такое не вкусноооое! Завтраки отличные, обедали мы всегда в снек-баре (там до 12.30 есть съедобная пицца потом заканчивается), а на ужин откровенно грустили...муж кушал исключительно огурцы и помидоры....даже если очень постараться - съедобной еды не найдешь. Один раз было что-то вкусное на гриле (лягушки, мышки, канарейки???) вот народ чуть повеселел, а так все ходили голодные. Фрукты зеленые, сладости не вкусные, арбузов не было. Еще было вкусное мороженное на -1 этаже.

Хороший алкоголь. Пиво вкусное, не разбавленное. Вино не айс, все остальное отличное, вкусные коктейли делали в лобби! Смеялись, что только на коктейлях и выживаем)))

Анимация никакая. Как и еда: она вроде бы есть, но ее вроде бы нет.

Вай фай на всей территории отеля, но постоянно отваливается и нужно заново вводить логин-пароль. на пляже не ловит.

Молодежи в отеле (да и в самом Бельдиби) будет скучно и голодно.

Пришли к выводы, что в прошлогодней 4* нам понравилось куда больше!Особенно как кормили!

территория пляж
питание
Добавлено 26.09.18 12:52 (3 324 символов в тексте)

13:38 02.10.18

Вот интересно в каком отеле вы раньше отдыхали что еда вам невкусная? Был в 4 отелях еда везде абсолютно одинаковая, единственное что в четырехзвездочном давали пирожные из манки а в 5звездочных пирожные были настоящие. Отличный отель за свои деньги, а то тут Мишаня один был жаловался что ему за его 60 тысяч не наливали марочный виски.

13:46 02.10.18

Мы отдали 98 тыс на двоих за 6 ночей. Я считаю, что отель этих денег не стоит и еда в нем ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.
4* kemer drem на порядок выше этого отеля на МОЙ взгляд.

14:10 02.10.18

98? Может в сентябре цены выше, или из-за курса, и лететь на самолете сколько? Мы были в июне за 66 полную неделю, в 15. 30 прибыли во вторник и через неделю в 3 часа ночи в среду уехали. Почти за 100 000 мне бы там тоже не понравилось. Мы в прошлом году 90 т. за троих в августе отдали.Мать отдыхает в отелях подороже, но там еда такая же единственная разница стоят автоматы с бутылками газировки и мороженым.

14:19 02.10.18

Не знаю почему была такая цена, но на море очень хотелось, а это был единственный вариант. Лететь от нас 3,5 часа.
В четверке о которой я говорю - куриное филе на гриле, индейка и говядина были каждый день, картошка фри была каждый день и на обед и на ужин, - в общем побогаче выбор.в конце августа фрукты были спелые и вкусные и практически тот же состав.

21:55 04.10.18

Были в этом отеле в 2013г,нам он понравился, в 2015г. вернулись в него, стало уже хуже. В этом году были в отеле 4*,так он гораздо лучше по питанию.В отеле много европейцев отдыхает, поэтому сервис держут. Большое разнообразие сладостей, оооочень вкусные, из манки ни одного. А в Империале их тоже было много, но они все однообразные и из манки. И разнообразие мясных блюд.