Регистрация: 12.06.15
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Не плохо

Отдыхали семейной парой с 17.09.18 по 24.09.18 от "тез тур" Приехали в отель в 10.00 заселили в 12.00 в просторный номер на 4 этаже с видом на море(денег на ресепшне не предлагали).Холодильник,кондей ,сейф(бесплатный),сантехника-всё работало.Лоджия маленькая.2 стула и стол занимают всю лоджию,есть сушилка для белья в виде трёх коротких палок прикреплённых к стене.Телевизор-плазма BEKO русские каналы :ТНТ,СТС,ПЕРВЫЙ,РОССИЯ 1,РОССИЯ 24 и какие то ещё. Уборка на четвёрку,каждый день: мусор выкинут,кровать застелят,пыль протрут, "ванные" принадлежности пополнят,бельё и полотенца поменяют,ковролин не пылесосили.Оставляли 10 лир или шоколад.

Лифты в отеле не отстают от времени,шустрые и просторные.

Еда в ресторане:нам достаточно было, хотя и однообразно. голодными не уходили,небольшие очереди были.По детскому меню не скажу,были без детей.Фрукты были яблоки,грейпфруты,груши,апельсины,сливы каждый день,арбузы и дыни отсутствовали по причине "не сезона",хотя в Анталии в Мигросе продавали.Первый отель за время наших путешествий, где помимо моря сладостей и тортов, каждое утро ставили ячейку с натуральным мёдом в сотах.Минус ресторана- попадалась грязная посуда(засохший желток на тарелке и ободок от кофе внутри чашки),а так вроде всё норм,места хватало и на открытом воздухе можно разместиться и в зале.

Бассейны.Один Большой с свободными шезлонгами, мини бассейн, небольшой бассейн с тремя горками.Мы не купались в них,чистое и тёплое море есть.

Море.чистое даже когда волны,тёплое даже утром,заход сначала мелкая галька переходящая в более крупные камешки. заходил без обуви.До моря близко.Возле берега иногда кусаются рыбки,особенно они любят не зажившие ранки ,не смертельно ,но неприятно.на глубине их нет.Лежаков маловато(приходилось занимать до завтрака). Есть пирс где бар с пивом и +безалкогольные напитки и мягкие шезлонги с зонтами.Рядом с пляжем есть снэк бар(пиво,еда) Вкусные лепёшки готовит женщина возле снэк бара.

Если вдруг вам захочется шашлычка на берегу средиземного моря,в 15 минутах от отеля в сторону Кемера,за отелем Гранд Парк начинается территория дикого пляжа до обеда там народу практически нет ,я насчитал там 6 человек.к вечеру народ подтягивается,место можно найти.Солнце к этому времени переваливает за гору ,в итоге вы в тени,море в солнце. пляж большой идти к нему лучше по дороге вдоль отелей.Купить всё для пикника можно в Анталии торговый центр "5 migros"(похож на наш ашан или окей,ОТКРЫТ с 10-00) доехать можно на маршрутке №7(от отеля останавливается по взмаху руки в любом месте),обратно тоже едет семёрка(остановка через дорогу от торгового центра),проезд 6 лир,ехать минут 30, цены в лирах, недорого.Обязательно возьмите с собой ваучеры,нас тормознули на ихнем посту дпс и смотрели документы у всех.

Территория не большая,ухоженная,всё в доступности,красивая вечерняя подсветка,вечером можно прогуляться вдоль отелей по торговым точкам.

Анимация есть.Мы не ходили на неё и не участвовали.

Бары.работают с 10-24(не все),мороженое без очередей и несколько часов в день.

плюсы: море,пляж,просторный номер,расположение отеля,отель и его территория,персонал

минусы: громкая музыка до позднего времени,грязная посуда

В общем-отдохнули хорошо

море море.пляж.территория отеля.расположение ие отеля
громкая музыка до поздна
Добавлено 26.09.18 13:02 (3 336 символов в тексте)

13:42 04.10.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории волейбол, и за сколько времени Вас забрали из отеля в аэропорт, есть ли бесплатный ресторан а-ля-карт , и есть ли в отеле комплимент на годовщину свадьбы. Спасибо за отзыв.

20:47 07.10.18

Доброго времени суток.По поводу волейбола (площадки не видел).В аэропорт забрали в 04-15.вылет-08-30(с заездом в какие то сладости) По поводу других вопросов ,честно не знаю.можно узнать на ихнем сайте.

23:19 07.10.18

Спасибо за ответ и за отзыв.

Все отзывы amel (1)