Регистрация: 24.08.15
сентябре 2018
10.09.18 - 19.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отдых на отлично!

Всем привет! Начну с муки выбора отеля и общего настроя. Путевку начал искать еще в январе, а так как собирались ехать с ребенком 2.2 г. и родителями, очень переживали за санитарию и прочее) Выбор пал на отель Sentido Numa Bay 5*, но пока готовил документы для брони акция кончилась и начал искать отели заново, не без помощи турагента. Сразу рекомендовали Лонисеру 4*, думали все выходные, читали отзывы, накручивали себя и решились... Настало время и мы оказались в Lonicera World Hotels 4*, прилетели около 7 вечера, на рецепшен нам сразу выдали ключи от номеров 3126 и 3128 корпус С, родителям выдали через номер,т.к. мы просили хотя бы на одном этаже. 20$ в паспорте не взяли, для этого есть специальная коробочка TIP BOX мы положили чаевые туда. Так что сервис и без денег отличный, сходу встретили с улыбкой, но мы особо и не докучали) Забросили чемоданы и побежали на море) После того как размягчили свое тело и душу после долгой дороги сходили в ресторан корпуса С. Не смотря на позднее время и на то что ресторан закроется через 30 минут еды было очень много! Это первые впечатления! А теперь подробнее)

Пляж- чистый песок, даже не нашел палочек для песочного замка дочери)

Вход в море пологий, дно песок, изредка встречаются камни, но это уже ближе к территории пляжа соседнего отеля.

Добавлено 26.09.18 13:18 (1 306 символов в тексте)

10:24 29.09.18

Здравствуйте Андрей, скажите пожалуйста, если не секрет,во сколько вам обошлась путёвка и на сколько ночей? спасибо

09:00 09.10.18

Добрый день, Андрей!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о Вашем отдыхе в отеле Лонисера. Мнение гостей очень важно для нас - это позволяет улучшить работу всего отеля.
Мы рады, что отдых в целом Вам понравился. Мы постараемся учесть Ваши замечания и принять их в работу.
Всегда ждем Вас снова!

С уважением, администрация отеля Лонисера