Регистрация: 18.04.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
07.09.18 - 14.09.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

жить можно

пляж пешком далеко, но через пару дней к походам на пляж привыкните. Кормят плохо, мясо только курица и то по кусочку в одни руки, фруктов нет, сладкого нет, но от голода страдать не будите, так что если путевка по горящей цене ехать нужно, если нет других вариантов.

Олег оценил сервисы

не такой старый для 3*
пляж далеко ночью шум от соседнего бара
Добавлено 26.09.18 13:47 (267 символов в тексте)

10:27 05.10.18

В защиту интересов отеля хотелось бы привести следующие обстоятельства.
То что пляж далеко - это не так страшно, если Вы в хорошей спортивной форме и любите историю. Дорога на пляж действительно идет через пустыню с песочными барханами и развалины старого города 2 века нашей эры. На поверхности остались только часть крепостной стены, остальное под 2-3 метровым слоем песка, в том числе и древнее кладбище, через которое идет дорога на пляж. Где и что раньше было можно посмотреть на древних картах, которые развешены в древней части Сиде. В местах, где есть провалы, можно увидеть мраморные полы, в развалинах дворца местами сохранилась мозаика.
По дороге на пляж, кроме бродячих собак (почти все чипированы и не агрессивны, как и кошки в отели, собаки выпрашиваю еду). Можете встреть ящериц всех размеров, которые бегаю по развалинам. Можете встреть черепах. Видели даже ежика. Сами мы змей или каких-либо опасных насекомых не видели, хотя и хотели увидеть, так что бояться не чего.
В пустыне, после небольшого дождя, местами расцвели цветы, напоминающие наши подснежники. Это выглядело довольно красиво.

Все отзывы Олег (6)