Регистрация: 23.09.11
сентябре 2018
13.09.18 - 23.09.18

Очень неплохо

Отель посоветовали в тур агентстве, как спокойный, семейный, уютный. Подписываюсь под этими словами. Большинство отдыхающих русскоязычные, пенсионеры, семьи с детьми. Все сотрудники отеля в большей или меньшей степени говорят на русском. Номер обычный оплачивали, в корпусе, списалась с представителем отеля, высказав свои пожелания по номеру и этажу, это учли, поселив в главном корпусе, без проблем и доплат, что приятно. Отдыхали вдвоем со взрослой дочерью.

К сожалению, у нас был поздний прилет и ранний вылет, из 10 ночей, получилось всего 9 полных дней, что, безусловно мало.

Территория небольшая, но разумно устроена, нет впечатления тесноты. Большой роскошный бассейн. Мы им не пользовались, вода в море была чудо как хороша. Лежаки на пляже занимаются рано утром, и к 10 часам, найти свободный проблема, в принципе это знакомо).

Номер маленький, балкон тоже, все уже несколько потертое, особенно в санузле, нас это не смущало, кому важно - по ТВ 5 русскоязычных каналов. Уборка нормальная, смена белья, полотенец, у меня здесь нет претензий.

Питание хорошее, но много острых блюд, неплохо было бы помечать их специальным значком, а то положишь на тарелку, попробуешь, а кушать не будешь, просто так жаль выбрасывать. В час пик официанты не справляются, хотя большинство, за редким исключением, стараются все успеть, к каждому подойти. Вообще кормят почти круглосуточно) Вина лично мне не понравились, пиво Туборг тоже, жаль не было Эфеса, а так мы не любители спиртного, пару раз брали коктейли в лобби и все.

Посещали рыбный ресторан, больше всего угодил десерт)))

Понравилось местоположение отеля, выходишь - сразу галерея магазинчиков (обожаю турецкий домашний текстиль), у ворот остановка автобуса на Кемер, ездили самостоятельно и туда, и в Анталью.

СПА нормальный, без лишних навязанных услуг, брали хамам с пенным массажем и ойл-массаж, девочка тайка или балийка, не знаю, вроде и неплохо делала, но бывает и лучше, повторять не захотелось.

Резюмируя, отдыхом довольны, пожалуй, приедем еще, из 5 посещенных отелей Турции, этот - самый душевный))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

местоположение питание доброжелательность сотрудников
почти нет
Добавлено 26.09.18 13:50 (2 075 символов в тексте)

06:26 28.09.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где все таки побольше номера. Раньше писали , что в корпусе С. И там вроде бы тише. Может вы знаете?

12:36 29.09.18

Здравствуйте, да в главном корпусе номера очень маленькие, вряд ли есть еще меньше)) если Вам важна тишина, заранее спишитесь с представителем отеля и для Вас подберут номер.

15:35 01.11.19

Здравствуйте! А какой отель вам больше всего понравился из посетивших?

16:10 03.11.19

Добрый день. По сервису и питанию больше понравился Барут Химера в Сиде, но он слишком немецкий) Риксос в Текирове тоже понравился, но это было давно, может изменился в худшую сторону, не знаю

Все отзывы Виолетта (9)