Регистрация: 07.09.18
сентябре 2018
10.09.18 - 23.09.18

Прекрасный отдых, обязательно вернусь

Отдыхали с мужем и ребенком трех лет.

Очень понравилось. Обязательно вернусь сюда в следующем году, хватит экспериментов. Соотношение цены-качества полностью меня устраивает.

Тур покупали в декабре 2017. Обошелся нам в 107 тысяч на 14 дней.

Есть море плюсов и немного, даже не минусов, а пожеланий менеджменту отеля:

- Детская площадка. Очень много детей, а площадка маленькая, какая-то угрюмая что-ли.

- Перестать делить отдыхающих по национальному признаку. Это совсем как-то не прилично.

- Пляж. Сделать замечания бич-бою, ведет себя иногда некорректно. Я понимаю, что ему необходимо все лежаки расставить по местам, но когда на нем спит маленький ребенок, а в это время поднимают подголовник лежака вверх - наверно, это мало понравиться родителям. А также, хотелось бы, что бы песок на пляже хоть изредка выравнивался и просеивался.

Ну вот наверно и все пожелания, но поверьте, это просто мелочи и надежда, что прислушаются и сделают отдых еще комфортнее.

Территория, море, персонал, уборка - замечаний нет.

По кухне - действительно очень много курицы, но всегда можно найти что-то по душе кроме птицы.

Анимация - по разному. Были очень интересные, а иной раз некудышные. Но это не расстраивало, так как можно было посетить анимацию в Рояле. Смотрели днем расписание и выбирали куда хотим пойти.

Очень привлекла концепция отеля- никакого пластика. В пластике только бутылки с водой. Все остальное либо бумажное, либо стеклянное.

Мы остались довольны отдыхом, единственное огорчение, что отпуск закончился быстро. С удовольствием бы остались еще на недельку-другую.

Повторюсь, обязательно вернусь в этот отель.

море пляж территория очень тихо
Добавлено 26.09.18 14:07 (1 631 символов в тексте)

11:40 30.09.18

Добрый день! Собираемся поехать в отель в октябре 2018. Скажите,пожалуйста, не наблюдали ли вы в отеле вирус коксаки? В некоторых отзывах он проходит красной чертой. Спасибо.

13:09 03.10.18

Отдыхали 16 ночей в сентябре без детей,последние два дня кашель,сопли,и назад в автобусе и в самолете много людей с кашлем и соплями.На протяжении всего отдыха приходилось проходить постоянно мимо докторской и можно сказать что народу у него на прием очень много,как детей,так и взрослых,практически без работы он не сидел,не знаю коксаки это или нет,но с простудой много народу и в столовой иной раз стоят и чихают прям на хлеб,после этого желание кушать пропадает,Так что будьте осторожны,может вам повезет.Хотели с собой внучку взять,но после увиденного,были рады что этого не сделали,хотя они отдыхали где то в белеке и точно такая история.

14:53 02.10.18

Не беспокойтесь, вируса там нет точно. Главное соблюдать элементарные правила гигиены. А вируса нет. В отеле очень много детей и в сентябре были в основном маленькие детки и ничего не слышала о вирусе.С нашей девочкой ничего не случилось. НО мы не ходили в бассейн. Возможно там что-то и есть, но повторюсь ничего такого ни от кого не слышала.
Приятного отдыха. Не пожалеете.

13:35 03.10.18

Всем спасибо за ответы.

Все отзывы I-love-sea (2)