Регистрация: 25.09.18
сентябре 2018
15.09.18 - 24.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Анастасия и Вероника

Добрый день , Отдыхала с подругой с 15.09.2018 -24.09.2018

Приехали в отель в 13:30 где то так, подошли на рецепшен, встретила нас девушка, дала анкету заполнили, одела браслеты, сказала пойти покушать пока номер прибирают, пришли в 14:00 дали ключи от номера проводили до номера , номер чистый, уютный

Номера прибирали каждый день, полотенца тоже меняли часто, еда была нормальной, курица , индейка, котлетки , салаты разные, для меня питание устроило так как я люблю курицу и такие салаты как греческий могу их есть хоть каждый день, вечером было шоу раз в 3 дня вроде, заход в море нормальный есть камни, я и подруга плавала без всякой обуви, рядом есть много магазинов , кафешек, так спокойно можно ночью по набережной прогуляться, ни кто не пристает, так как в центе Алании поехали прогуляться ночью на дискотеку, вышли с дискотеки на набережную, сразу налетели, давайте познакомимся, и.т.д. Такого нет. Очень все понравилось, все равно у каждого есть своё мнение, кому то может и не очень было , читала отзывы перед тем как поехать один из самых нормальных отелей с хорошими отзывами! Шоу есть в отеле спасибо большое за это Тофику !А так бы вообще было скучно в отеле находиться. Выезд на дискотеки. Все понравилось не хотела уезжать!( Всем огромный привет, удачи в работе !!!!

Анимация

чистота в номерах чистота в отеле дружелюбный персонал шоу вечерние до моря идти через подземный переход очень быстро
мало лежаков собирт лежаки уже в 6 вечера хотя пляж до 19:00
Добавлено 26.09.18 14:21 (1 295 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)