Регистрация: 03.08.18
сентябре 2018
11.09.18 - 18.09.18

Отличная 4

Отдыхали с подругой в данном отеле с 11.09.2018. Номер нам достался на 2 этаже (№ 215). Окна выходили на соседний корпус, что не очень понравилось. Сам номер сделан со вкусом, все очень лаконично. Читала ниже,что в номерах не убирают,, так вот это не правда. Наш номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Постельное белье по просьбе. 3 раза за 7 дней нам пополняли бар, 2 раза обновляли средства гигиены, постоянно подкладывали туалетную бумагу. Территория отеля маленькая, но все настолько продумано, что находиться в нем очень комфортно, все пропитано комфортом и тишиной. На завтрак обед и ужин огромное разнообразие еды, не понимаю тех,кто пишет,что здесь нечего кушать. Всегда можно найти еду по своим предпочтениям.Через день на ужин было мороженое, каждый день повара готовили на гриле мясо, индейку или рыбу, огромное количество овощей и зелени. На завтрак подавали очень вкусные блинчики и вафли, яйца в разных вариантах и многое многое другое. Перед входом в столовую, стоят автоматы с антисептиком, что очень порадовало. Что касается персонала,то это наивысший пилотаж, официанты очень внимательны, бармены очень веселые ребята, всегда приготовят коктейль из их меню, либо намешают вам то,что сами попросите) Кофе по-турецки готовят отменно, по моей просьбе всегда бармен добавлял мне немного молока). Бар работает до 23.00, что на мой взгляд для отеля 16+ не очень то и хорошо. Весь персонал очень дружелюбен, но один минус, они не говорят по русски. В отеле есть парень Саша, он предлагает экскурсии, так вот он русский знает на отлично. Можно подойти к нему за помощью. Что касается пляжа, то у отеля его нет, нам приходилось ходить на пляж Ideal Prime Beach, лежаков не хватало, это конечно огорчало. Само море и заход в него прекрасны, пляж мелкая галька. Хотела бы я вернуться сюда снова..конечно да..

персонал еда обслуживание
не вкусный алкоголь языковой барьер
Добавлено 26.09.18 14:24 (1 834 символов в тексте)

11:11 29.09.18

Екатерин, доброе утро! А подскажите пожалуйста, вы за лежак платили на Ideal Prime Beach или какая там система пропуска на пляж?

07:29 03.10.18

Доброе утро, нет, не платили.Просто приходишь и занимаешь лежак.Если успеешь. К концу отдыха было проблематично найти свободный.

07:33 03.10.18

Отвечаю, а ответ почему то не публикуется. С лежаками у нас была беда. Если в начале отдыха можно было спокойно найти свободный лежак, то к концу уже с утра все было занято. Нет, доплачивать не нужно!!!! Вход свободный.

Все отзывы Екатерина (1)