Регистрация: 12.06.13
сентябре 2018
09.09.18 - 18.09.18

В принципе не плохой отель, но с особенностями(

По перелёту, трансферу вопросов нет. По поводу раннего приезда к 10 утра, мы могли заселится сразу, девочки с ресепшена предложили подождать и получить номер с лучшим видом. Мы подождали) и после обеда заселились. Номер отличный, но есть изюминка))) как то соседи за стенкой занимались любовью, я проснулась от того, что качается приставленная к стене моя кровать))) Хорошо сына не разбудили. По обслуживанию, дабы сэкономить на без того противных местных напитков везде кладется лёд, даже когда ты просишь этого не делать. В результате неделя на антибиотиках, ввиду бронхита. Просишь яблочный сок для сына, и туда лёд пихают!!! Кошмар.

В результате практически полностью перешла на томатных сок! Обидно ... один день из-за высокой температуры полностью потерян.

С машинкой от пляжа так же были не приятности. Действительно для такого кол-ва человек машинка на 5 мест это СМЕШНО!!! За ней постоянная охота. Чтобы приехала звонили на ресепшн.

Из негатива добавилось, что простые молочные коктейли, которые любит мой сын на пляже после 16.00 вы не получите!

Ресепшен работаю хорошо, девочки стараются всем всегда помочь.

Поход в итальянский ресторан испортил день рождение сына! Ему дали одну тарелку с горкой риса, чуть-чуть картошка фри, два маленьких кусочка куры в кляре и жареная печень! Открою тайну))) Дети многие это просто не ЕДЯТ (печень)!!!! Вот тебе и детское меню! Позор, такого я ещё ни в одном отеле не видела! Ему исполнилось 10 лет, ребёнок ушел оттуда голодным. Пришлось вместе с тортом уходить в обычный ресторан. И следствие полностью испорченный маленький юбилей из-за которого мы приехали на море((((

На фото при выборе отеля были роллы, мой сын их обожает! За 10 дней мы их так и не увидели!!! Фондю с шоколадом так же отсутствовало! Вот из таких мелочей портится отношению к отелю, ведь глядя на фотографии при выборе отеля мы рассчитывали это получить. Своего рода обман.

Сыну было там скучно, он зашел в детский клуб. Ему сказали, что все развлечения для малышей, ему там не чего делать. Даже простых качелек для детей его возраста там нет. Так что говорю сразу для подросших деток там скучно.

Ранее писали про дискотеку, а её там если честно не заметила, ставят пару песен и всё. Молодежи там скучно, хотя её там много. Аниматоры зазывают на платную дискотеку в Сиде.

Работу аниматоров по сравнению с другими отелями вообще не увидела. Ребята не перенапрягутся это точно, нанимают танцоров в рваных костюмах и как бы практически всё. Пару вечеров провели они, были конкурсы ниже пояса с отдыхающими.

Ехать туда только из-за того, что хороший номерной фонд в следующий раз??? Вряд ли.

Номерной фонд
Анимация расположение отеля (в горке) детям скука...
Добавлено 26.09.18 14:27 (2 635 символов в тексте)

18:11 19.11.18

Очень жаль что менеджер у которого Вы покупали тур всех нюансов не рассказал(( отель для отдыха с детьми 10 лет совсем не подходит

Все отзывы Lena7676 Елена (11)