Регистрация: 26.09.18
сентябре 2018
17.09.18 - 24.09.18

главное хорошее настроение, теплое и ласковое море и приятная компания

Прибыли в отель в 9-50, сразу выдали браслеты и предложили пройти на завтрак. После завтрака, заплатив за раннее заселение 10 у.е дали номер, нам не понравился, так как был на первом этаже с выходом с террасы на детский бассейн, попросила поменять, немного возражал, но после того, как понял, что мы хотим тишины, сразу дал другой номер на третьем этаже с балконом и видом на море.

Территория отеля очень большая, зеленая, ухоженная, гулять можно, как по ботаническому саду))) Я насчитала 4 бассейна + 2 детских, бассейны чистые, несколько раз в день ходят ребята подметаю и моют территорию вокруг бассейна. Иногда летают пустые стаканчики или окурки, но это из-за ветра и безкультурности гостей отеля, которые не могу выбросить свой стакан в мусорник, расположенные на расстоянии 3-5 метров друг от друга.

Пляж просто шикарный песчаный и длинный понтон. Коралл, к сожалению, мертвый, но рыбки вокруг плавают, посмотреть есть на что.

Номера все практически одинаковые отличие только в виде из окна, мебель старенькая, но в номере проводили мало времени, только спали и принимали душ, поэтому особого внимания на недостатки не обращали, вид с балкона был просто сказочный. Уборка была, конечно, не идеальной, но в грязи не сидели. Постель меняли каждый день и полотенца так же.

Благодаря метрдотелю ресторана Аймину, питание в ресторане превращалось в праздник, он принимал нас как близких родственников, проявлял отеческую заботу, всегда на позитиве с улыбкой, интересовался все ли понравилось, было ли вкусно. Человек душой переживает, чтобы гостям понравилось, чтобы осталось приятное впечатление. Благодаря ему, принятие пищи превращалось в трапезу и не хотелось уходить. По поводу меню, завтрак практически каждый день тот же, но можно выбрать на свой вкус (кисломолочные йогурты с добавками на свой вкус: мед, джем или финиковое варение , омлет, макароны, рис, салаты и просто помидоры, огурцы, перец, морковка, капуста для составления своего салата, сыр похожий на наш плавленый, но немного тверже, колбаса и еще несколько блюд которые я не пробовала). Обед: суп, макароны, рис, 3-4 вида чего то с подливой, что я не пробовала, салаты и свежие овощи, жаренная рыба, иногда была печенная, нагетсы куринные, люля-кебаб и на десерт всевозможные бисквиты и фрукты (апельсины, финики). Ужин: много гарниров (разный рис, картошка, что то тушенное), обязательно какое то вкусное мясо на мангале или курица или говядина, салаты, овощи и ОЧЕНЬ вкусные десерты ))) С кокосом, шоколадные, с орешками, с медом ….. из фруктов дыни, финики, манго …

В отеле действительно очень ветрено, но это не вызывает дискомфорт, наоборот помогает переносить жару. Про отельного гида лучше промолчу-сами поймете когда приедете.

Если хочется хорошо отдохнуть в этом отеле нужно взять с собой позитивное настроение и меньше обращать внимание на мелочи, в номере Вы будете только спать и принимать душ, в ресторане только принимать пищу, голодными не останетесь, а главное хорошее настроение, теплое и ласковое море и приятная компания.

отношение персонала пляж море
нужно улучшить уборку и лежаки на пляже
Добавлено 26.09.18 15:21 (3 053 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana (1)