Регистрация: 26.09.18
спасибо
сентябре 2018
12.09.18 - 21.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом неплохо

Недавно вернулись из Паруса, жили с 12 по 20 сентября 2018г. Когда-то элитный санаторий переживает, конечно, период непростой. Но не катастрофа, нет. Дивная территория, виды на Ласточкино гнездо,да и на море с высоченной горы, на которой, стоит санаторий, потрясающие. А воздух.. Словами не передать. Ведь все дорожки обсажены можжевельником. Конечно, это не тот парк на несколько гектаров, как в других санаториях(Днепр, например, или Горный, мы пообследовали близлежащие парки), но все равно душевно. Жили мы во втором корпусе, он поновее. Совсем неплохо.Ужасов о первом корпусе тоже не слышали. Еда в столовой требует отдельных слов. Я привередлива очень в еде( не в плане вредности характера, а в плане сложностей пищеварения, ну и некоторой избалованности). Да, еда столовская, обычнейшая. Но ведь все вкусно. Такие молодцы повара. Это может быть просто творожная запеканка, но ведь вкуснющая. Меню обычное по заказу, а салаты- шведский стол. Не Турция,безусловно. Но и не столовая наших санаториев,где просто несъедобно обычно. Мой комплименты поварам Паруса! А булочки какие!!! ( Причем, я уже годы булочек вообще не ем). И персонал везде очень милый. А какая Ирина работает на гидромассаже!!!! Если буду сюда возвращаться, только ради нее. Ну и ложка дегтя в эту бочку меда. Рядом с санаторием находится единственный проход к Ласточкиному гнезду. Стоянки рядом практически нет. И вот такой немудрящий бизнес у охраны санатория организовался- зазываю ставить машины прямо под окна корпуса, днем вся территория забита машинами. Живешь на парковке,днем не поспать- хлопают,газуют. Кошмар! Жаловаться бесполезно. С каждой машины берут 300 рублей, это ж все заинтересованы.

Добавлено 26.09.18 15:26 (1 678 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)