Регистрация: 24.09.18
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2018
01.09.18 - 26.09.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас ужасный!!!

Заселение: мало того что вылет задержали на 8 часов! На рецепшене нас добили, сказав, что наш номер в 6 корпусе( мы же отзывы почитали перед вылетом))) и категорически не хотели туда ехать... в итоге договорились на том, что нас переселят на след. день в другой номер за доп. плату!!! И вы знаете нас переселили))))) в 7 корпус ( вилла Амстердам)))))) благо он был ближе к морю и чистенький! 6 корпус повеселил (как в общаге))))...без анастезии не уснуть!

Еда - вроде много, но не вкусно! Фруктов не обнаружила)))) Как не траванулись не понятно, потому что грязно.. везде- посуда столы... видимо продезенфицировались алкоголем, причем не в отеле, в отеле алкоголь отвратный!!! Покупали в алкомаркете!!!...И это онклюзив называется)))))

Пляж норм, море супер!!! Правда, пирс платный, 5 евро в день!!! лежа на пляже ощущала себя нищебродом)))))

ОЧЕНЬ БООЛЬШОЙ ВОПРОС К ХОЗЯИНУ ОТЕЛЯ!!!! ЗАЧЕМ ТАК ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ??? ПОЧЕМУ НЕ УКАЗЫВАЕТЕ НА САЙТЕ ОТЕЛЯ ДРУГИЕ КОРПУСА? ПОЧЕМУ МЫ, ЗАПЛАТИВ ЗА ПУТЕВКУ В ТУРАГЕНСТВЕ, ДОЛЖНЫ ДОПЛАЧИВАТЬ ЕЩЕ ПО ПРИЕЗДУ ЗА "НОРМАЛЬНЫЙ" НОМЕР??? А?? ЕСЛИ НЕТ В 5 КОРПУСАХ НОМЕРОВ, ПОСТАВЬТЕ ОТЕЛЬ В СТОП!!! А ТО НА САЙТЕ КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ НОМЕРОВ, А ПО ПРИЕЗДУ ПОЛНЫЙ АХТУНГ!!! ЗАЧЕМ ВОТ ЭТО ВСЕ???

ПЕРСОНАЛУ СТАВЛЮ 4, РЕБЯТА СТАРАЮТСЯ, КАК У НИХ ЕЩЕ НЕРВЫ ВЫДЕРЖИВАЮТ!!! ВОПРОСЫ К РУКОВОДСТВУ!!!

С ДЕТЬМИ НЕ СОВЕТУЮ!

Добавлено 26.09.18 15:34 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы Марго (1)