Регистрация: 11.07.13

сентябре 2018
17.09.18 - 24.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для недолгого отдыха

На Кипре были первый раз, туроператор Библио глобус и авиакомпания Россия крайне слаженно и комфортно доставили до отеля. Поздний вылет и ранняя обратная дорога отпуска не испортили. Отель встретил радушно и даже на сутки предоставил номер на ранг выше оплаченного, что конечно, улучшает общее впечатление. К сожалению, виды из номеров которые выходят не в город и не на море имеют очень слабую привлекательность, есть номера на первом этаже которые выходят в кусты. Мы приехали с 3 летним ребенком и нам очень не хватало детской анимации , которая при большом количестве детей в этот период отелю не помешала бы.А так все вполне комфортно. Питание для ребенка стало проблемой, а для взрослых очень надоело через 4-5 дней. Хорошие пиццы , остальное едва ли тянет на ресторан-столовая . Обладателей белых браслетов ( все включено) было процентов 10, видимо многие ( а там довольно много туристов приехали не первый раз) уже составили впечатление о кормлении и предпочли питаться на стороне). На ужин за едой всегда была очередь, обьяснение этому я не нашел. Ну а на море в сентябре просто мега аншлаг.Честно не ожидал.

приятный сервис удачное положение относительно курорта
отсутствие детской анимации виды из большинства недорогих номеров унылый рацион питания
Добавлено 26.09.18 15:47 (1 119 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)