ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Неплохо для такого отеля

Ездили с молодым человеком вдвоем с 14 июля по 22 июля 2018 г. Прилетели ночью, т.к. задержали самолет, и нас поселили в маленький номер на 1 этаже: он, конечно, был ужасен-балкона почти нет(метр на метр), ужасная ванна, пауки, грязно, старая мебель. Мы испугались сразу, что так везде, но на след. день нас переселили в отличный номер на 2 этаже около детского бассейна. Уборка каждый день, белье и полотенца, на сколько я поняла ни разу за 7 дней не меняли, ну нам и необязательно было, балкон выходил на заднюю часть отеля.

Завтраки очень скудные, это наверное, единственный минус в еде, кроме яиц и хлеба с маслом я ничего не ела, потому что были тухлые овощи и колбаса, которую даже кошки не ели..А в целом кормили достаточно разнообразно, всегда было из чего выбрать (и макароны и рис, много разных салатов, брокколи, куриные медальоны и т.д.) Очереди за рыбой и мясом на улице не удивили, даже стоять не хотелось. Фруктов было очень мало - арбуз (хороший), скукоженные апельсины, яблоки. Воду там лучше не пить, а ходить покупать в магазин. Как выйти из отеля и пойти налево есть небольшой продуктовый и сувенирный магазин - там есть все от алкоголя до жвачки и мороженого. Покупали там в бутылках питьевую воду и пили ее(стОит доллар)

Пляж в 2х минутах, всегда были шезлонги, вода временами мутная, но с этим ничего не поделаешь-волны.

В спа-салон я бы не советовала, т.к. ходили и лишь выкинули деньги, ничего необычного там не было (только рыбки понравились)

В анимации не участвовали, сами ездили на экскурсии, но не от тур.компании. Берите джип-сафари - это бомба!) Но тем не менее аниматоры были на высоте, почти не спали и развлекали ленивый народ. Под конец отдыха устроили fire-шоу с дискотекой на пляже, танцевали только мы и еще 5 человек (не густо), но запомнилось.

Алкоголь в баре ужасный, я пила только джин со спрайтом и от этого болел желудок, когда поняла-перестала.

В 30-40 минутах ходьбы от отеля есть рынок в Конаклы, ходили туда пешком-очень дешевые ягоды и фрукты, красиво и в целом есть на что посмотреть, покупали там вино, т.к. не пили в отеле.

Еще раз бы не поехала, но отдых в целом понравился, когда ехали думали, что будет хуже, поэтому были всегда на позитиве и находили во всем только плюсы.

TRANSLATE
Advantages
рядом пляж зеленая территория хорошие чистые номера
Disadvantages
завтрак бар
Added 26.09.18 16:17 (2 243 characters in the review)
Add comment
Complain