Регистрация: 26.09.18
сентябре 2018
12.09.18 - 19.09.18

3.5

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Это не пятерка!!

Уважаемые путешественники!Расскажу о своем недавнем испорченном путешествии.

Начну с номера: мебель очень старая, постельное белье с дыркой, в ванную и в туалет одна дверь, только Вы не подумайте, что ванная совмещена с туалетом, нет, если вы закрыли дверь в туалете, то другой человек в ванной остался без двери))

смешно, конечно, но это между прочим номер в пятизвездочном отеле.

Балкон очень грязный, ощущение, что там не мыли все это время.

Что касатеся, питания, здесь все гораздо хуже. Есть главный ресторан, который работает на завтраках, обедах и ужинах.Так вот, контингент отеля таков, что все бегают с тарелками, толкаются, дети орут, все стулья грязные. Там же пекут пончики и вафли, представьте себе, что воздух уже становится непрозрачным и ту одежду, в который вы пришли нужно срочно проветривать, а что делать с волосами?? Вечерм Вы туда точно не одените красивое платье и туфли, Вас затопчут и вы будите пахнуть, как повариха в забегаловке. Мы всегда переодевались. Могу сказать, что мой муж и моя сестра, в компании которых я находилась, отравились и два дня из семи дней отпуска пролежали в ужасном состоянии.

Что касается моря: море грязное, т.к рядом протекает речка, но вход в море достаточно приятный, камни не крупные.

Конечно, в этом отеле вы никогда не останетесь голодными, на пляже есть всегда еда и мороженое, рядом с пляжем в ресторане Блю краб также можно перекусить, но все без изысков.

спа: беслпатное спа оценка 2, т.к сауны грязные, пахнут мочой

Из плюсов: огромный, красивый бассейн, чистый, не пахнет хлоркой, видимо другой реагент

Айриш паб: видимо многих заманивают именно этим заведением, напитки действительно очень высокого качества, практически любые

Кондитерская: вкусные и свежие десерты

Добавлено 26.09.18 16:42 (1 752 символов в тексте)

20:55 01.10.18

Перестала читать отзывы, в которых есть слова "на н-ый день мы заболели/отравились/упали и подвернули ногу. Обьективность сразу уходит. У есть знакомый который ненавидит Париж(и всю Францию) , т.к. прищемил палец в туалете. Тадам.

19:08 04.10.18

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Мы очень ценим Ваше доверие и сожалеем о том, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами.
Относительно качества уборки, мы всегда быстро реагируем на пожелания гостей и если бы нам сообщили – проблеми были бы исчерпаны незамедлительно. За время Вашего проживания у нас не было причин, чтобы не выполнить Ваши пожелания, Вам нужно было только сообщить. Относительно мебели в отеле – периодически проводится ее замена и генеральная чистка.
Относительно меню – оно разнообразное и на любой вкус. В главном ресторане проводятся тематические ужины, всегда имеются различные виды мяса, курицы, индейки и рыбы на любой вкус. По концепции отеля предусмотрен натуральный апельсиновый сок на завтрак.
Мы искренне огорчены тем, что по состоянию здоровья Вам не удалось полноценно отдохнуть. Хотим сообщить Вам что в нашем отеле регулярно проверяются питание, бассейны, все анализы отправляються в лабораторию, в периоде Вашего проживания и по сей день не обнаружено никаких инфекций.
Причины несварения у Всех могут быть разными, это также может быть вызвано реакцией организма на жару.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.

С уважением,
Guest Relations