Регистрация: 13.05.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
03.09.18 - 14.09.18

Mi nuevo amor!

Незабываемый отдых, который хочется повторить, и возможно даже в этом же отеле. Не смотря на то , что вынуждена была улететь одна (мужа не выпустили таможенники Внуково, но это отдельная история: внимательно следите за своими налогами). А из-за того, что осталась одна мне даже повезло с местами в самолете (АК Россия) совершенно бесплатно и туда и обратно достались места space+, на удивление 11 часов полета пролетели как-то незаметно и вполне терпимо.

Номер:

Единственный минус этого отеля - номерной фонд. Все подубитое, но все работало: кондей,холодильник (ежедневно пополнялся водой, колой и спрайтом), ТВ (1 русский канал) , фен, электронные ключи, вентилятор, пару раз не было горячей воды, пару раз вырубали ненадолго свет. Номер я не меняла , в общем все устроило. Скажу даже больше, в последнюю ночь ко мне перебралась ночевать вновь приобретенная знакомая из Карибской принцессы, где номера на порядок приличнее(интерьер и мебель по-крайней мере новее и свежее) . У нее в номере на первом этаже были комары, у меня на втором этаже - ни одного. Так же бывало, что после уборки недосчитывалась какого-нибудь полотенца, вопрос решала на месте с горничной, после обращения она говорила, что чистого пока нет и принесет позже - ни разу не обманула.

Океан и пляж: Шикарны не смотря на нашествие саргассов. Да, их было порой много, но старались убирать. Иногда приходилось перебираться для разнообразия в бассейны, коих огромное количество на территории. Есть и тусовочный бассейн с баром и анимацией и красочными представлениями около него , там же раз в неделю пенная дискотека. Есть и спокойные бассейны для релакса с джакузи.

На пляже кстати очень хорошие зонтики из пальмовых листьев, очень спасали от полуденной жары. Пляж широкий, зонтов и лежаков много, всем хватало, не смотря на любителей в 5утра навешать на них своих парео и полотенец, а потом заявиться только после обеда , не останавливали даже таблички на зонтах "не занимать".

Та-дам! На пляже справа работает 24/7 - круглосуточный бар - любой напиток или коктейль по вашему желанию в любое время суток, там же можно перекусить бургерами, пиццей, хотдогами, фруктами, орешками и проч. Было приятно проводить там время в т.ч. по вечерам - мелодичная музыка, прохладный бриз и шум океана, новые знакомства и приятные кампании) Один раз ночью на пляже устроили Beach White Party, светомузыка, огромные колонки со звуком, все в белом ... было весело!

Слева на пляже очаровательная кофейня , с ооочень вкусным кофе, мороженым, блинчиками и пироженками. Маст хэв для посещения. В жару очень крут был ледяной iced coffee с карамельным вкусом. Обслуживают там официанты, т.е. садишься за столик и делаешь заказ, но кофе или мороженое можно и на вынос попросить.

Территория: большая и прекрасна своей флорой и фауной. Много зелени и цветущих растений. От ресепшен до основного ресторана можно прокатиться с ветерком на шатле, а можно 5-7 минут прогуляться по мангровой роще пешком и покормить игуан, черепашек, уток, цапель, павлинов , индюков и прочих неведомых птах. Нечерал зоопарк, так сказать. Набираешь булок в столовке и вперед, кормить голодающих)

Анимация - 5 баллов. В течение дня стандартная развлекаловка в виде - йоги, аэробики, водного поло, дартса, и много всего другого. Мне лично больше всего понравились мини-уроки сальсы, бочаты и меренги. Так же каждый день устраивают различные конкурсы, а потом награждают вечером на сцене амфитеатра. Меня, например, наградили грамотой и бутылочкой рома - приятно) По вечерам шоу на очень приличном уровне , не самодеятельность. Яркие костюмы и впечатляющие танцевальные постановки, особенно рекомендую посетить шоу Майкла Джексона. Были и так себе шоу - например мистер и мисс отель - можно пропустить , ничего не потеряете. В один из вечеров было караоке на ресепшн, кто умеет петь на английском или испанском - ю а велкам! Живая музыка или диджей в лобби на ресепшн почти каждый вечер.

Дискотека Aerito - каждый день , напитки включены до 23-00, далее платно. Народ есть, зажечь можно.

Вай-фай , как уже многие писали весьма посредственный на ресепшн (только по утрам можно было нормально созвониться или отправить фото, вечером же при большом скоплении народа - одна нервотрепка) Как вариант - покупать местную симку за 5 $ c безлимитным интернетом на 5 дней, далее за 4$ тебе ее пополняют еще на 4 дня (в Русском магазине на пляже налево 5 ми н - Happytime.

Ох, забыла про еду - она из свежих качественных продуктов и всегда вкусная и разнообразная. Тематические ужины (кухни разных стран мира) очень разнообразят меню. Каждый день разные виды мяса, птицы, рыбы, морепродуктов. Вкуснейшие сыры и колбасы разных сортов. Здесь состоялось мое знакомство с устрицами, раньше не приходилось вкушать))) Соки на завтраке реально свежевыжатые. Вобщем много всего и почти все вкусно, не успела попробовать и 10 % ) И в А-ля карт рестораны не успела сходить, оставила на другой раз.

Отдых в раю понравился, данный отель могу рекомендовать. Если вы не педант, и не чистюля, и не любите заморачиваться на мелочах, и не будете требовать к себе внимания, как к ВИП персоне. Цена - качество - идеальное сочетание.

Развлечения и спорт

Добавлено 26.09.18 16:46 (5 169 символов в тексте)

16:44 03.10.18

Елена,
добрый день !
Ваш отзыв поддерживаю.
Были в Мае в этом отеле, довольны.
Путевки покупала в Tropical Princess Beach Resort.
При определенных обстоятельствах заселили в Caribe Club Princess Beach !
Номер отличный !!! до океана метро 70-100 тихо спокойно.
….
- огромная большая территория отеля, курсирует местный транспорт
- много разнообразных птиц (живностей), Павлины прекрасны !
- океан сказка ) !
- по приезду пляж был чистый ухоженный (постепенно начали прибывать водоросли),
это не мешало купаться, настроение было хорошее.
- на пляже добрый продавцы предлагают сигары, сигариллы, травку и … можно ….)
….
- бар на ресепшн, около океана круглосуточный РАДОВАЛ
- на дискотеки в бассейне - основные (и.т.д.)
- шампанское и ром, джин, пиво качество !
- в баре где пекут блинчики…. Раньше было вкуснее, в период отдыха не очень (
- вечерком движение начинается, достаточно было русских, смело знакомились и весело проводили время.
- скучно не будет ! ) ) )
…..
- питание в основном отели было очень вкусно ! хватало
- разнообразие морепродуктов, мясо, птица, пицца, к «сосискам и гамбургерам не прикасался»
- сыры выбор, вкусьняшки
- в ресторане смотря какой официант обслуживает, сделали презент одному, так он как нас видел
уже наливал шампанское и ром, все быстро)
- фруктов было много и вкусные
…..
- чтоб отель не приелся, нужно на экскурсию
- мы ездили на остров Саона и гора Редонда,
на обратном пути заехали в супермаркет Иберия для местных (типа нашей пятерочки) цены очень приемлемые.
- купили крем улитки, кофе, ром , сигары, шоколад и ……..)
В общем плюсов было больше, чем минусов (просто на них не обращал внимание).
Остались довольны и очень хотим вернуться )))
Отдых удался за эту цену !!! Рекомендую

18:22 07.10.18

Доброго дня! Только что вернулись из данного отеля. Отзыв поддерживаю на 100%, даже добавить нечего))

Все отзывы Елена (2)