Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

Отдыхали в этом отеле с семьей...

Отдыхали в этом отеле с семьей с 28.01.10 по 05.02.10 от Турбазара г. Москва. Проблемы начались при заселении- нам не давали номер с видом на бассейн, заявленные в путевке, а предлагали вид на пыльную шумную доргу или холм. После многочисленных переходов через дорогу из корпуса в корпус, скандала и часового переговора с Москвой, выделили, а сначала заявляли,что свободных номеров нет. Проблемы продолжились,когда не дали талоны на завтрак на 05.02.10,заявив,что у вас выселение 04.02.2010г. Недельные переговоры с Турбазаром( потратили 3000руб) и перевод 58 долларов из Москвы из-за курсовой разницы и нам выдали талончики на завтрак 050210. А кто компенсирует 100долларов на переговоры? А какие нервы? Персонал на ресепшен хамит, отказывается вникать в ситуацию,что это не наша вина , а недоработка Турбазара и АТ Трэвэл принимающей стороны...Ежедневно наблюдали скандалы на ресепшен по поводу воровства денег из номеров. У нас персонал сожрал чипсы из минибара, а счет выставили нам. На завтраки могли есть только арбузы,ананасы и супчик. Все остальное как в совковой столовке- макароны, картошка, рис, сало, омлет, яичница. Сок арбузный и ананасовый - часто не свежий. 3 дня была диарея от такой еды. Белье меняли со скандалом, все оставалось мятым и грязным. Украли зубную пасту. До сих пор смеемся- уних даже зубной пасты нет или зарплата не позволяет купить? Туалетную бумагу приходилось просить - ее просто не клали. Даже бесплатно не поеду больше в этот отель и врагу не посоветую. Воистину скупой платит дважды. Были счастливы,что хотя бы деньги не украли как у соседей.

Добавлено 11.02.10 17:58 (1 591 символов в тексте)

14:28 15.03.10

удивительно. ни новая экзотическая страна, ни океан, ни новые впечатления не смогли переплюнуть негатив от одного неоплаченного завтрака и тюбика пасты, который вообще непонятно кому был нужен. жалко таких туристов, честное слов

23:44 03.12.10

как настроились на отдых...то и получили...

14:31 16.01.11

{удалено модератором} потратить 3000р на переговоры из-за завтрака, когда на эти деньги неделю в ресторанах можно обедать и ужинать. Вам видимо скандалить просто нравиться.

11:07 21.01.11

Прочитаешь такие отзывы и думаешь, не дай боже с такими людьми вместе отдыхать!

14:54 25.01.11

Да уж. После таких отзывов реально становится стыдно за соотечественников. Такая чушь! Такие нелепые претензии!!! Не дай Бог с такими особями отдыхать!

23:22 03.04.11

фига вам делать нечего... я во вьете уже был три раза, есть с чем сравнить. этот отель очень зачОтный. а вас мне просто жалко...

09:09 15.04.11

Такой отзыв,Аллочка, в полной мере раскрывает ваш характер.)))))

23:33 23.04.11

и правда на кой они вообще туда пёрлись?а вообще в 2008 году пляж был песочный но штормом всё вымывает,мы ездили купаться на вэйф спот - гладкая вода и шикарная панорама это за муйне

23:45 23.04.11

вы уж извините но то, как с вами обращались явилось следствием вашей нервотрёпки себе и персоналу