Регистрация: 26.09.18

сентябре 2018
14.09.18 - 24.09.18

4.2

Об отеле

Расскажу немного о нашем отдыхе а в частности об отеле.

Приехали мы вечером в 21.30 - сразу накормили и разместили в номер. Еще в Минске номер брали улучшенный superior. Денег на стойке даже не давали. Номер был хороший - просторный чистый все работало (особенно кондиционер) и просторный балкон с видом на главный бассейн. В отеле бассейнов 3 шт. Анимация в отеле - ...вно а точнее ее вообще нет. Так что отель не для маленьких детей. Вечером в основном ходили гулять в город ( до Наама Бэй на такси 1$ пешком - где-то 20 мин). Еда в отеле оч неплохая - была и говядина (оч вкусно приготовленная) курица рыба тефтели котлетки. Так что хватало. Креветок не было - их лучше покупать в старом городе ( такси 4$) за 10$ с приготовлением - это огромные королевские креветки. Оч вкусно. Дорога на пляж - через проезжую часть но идти минут 5-8 не торопливым шагом. Но по улице как мы ее потом прозвали "говно-улица" т.к. в начале ее имеется место для мусорных контейнеров соседних отелей при жаре запах был соответствующий но на короткое расстояние. Уборка номеров нормальная. Контингент отеля различный 50 на 50 русскоговорящие. Расположен отель так что невероятно громкая Наама Бэй не беспокоит. Пляж просто шикарный - неимоверное количество кораллов и рыбок даже на небольшой глубине. Необходимости ехать на дайвинг просто нету. Главное приобрести маску и тапочки.

расположение питание номер
улица на пляж анимация
Добавлено 26.09.18 16:48 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)