Регистрация: 24.07.17
сентябре 2018
16.09.18 - 26.09.18

Все понравилось

Буквально 5 часов назад прилетели из Турции и отдыхали в этом отеле. Пишет реальный человек, реальный отзыв. Я отдыхала с мамой и сыном 4 года. Прилетели мы в 23 часа и два часа нас потом везли на автобусе, по приезду сразу заселили с двухэтажный корпус на второй этаж. Очень удобное расположение, выход на пляж с торца здания, что было очень удобно. Единственный минус-это громкая музыка, она орет до 12 часов ночи, но потом привыкаешь). Номер убирали каждый день, белье и полотенца меняли через день, из одеял делали бантики прикольные) В номере чисто, сыростью не пахло, как пишут многие. Да есть косяки, где то что-то отбито, поцарапано, но мы приехали не за этим. Вечерами мы сидели на балконе и пили вино или шампанское (которое дают в баре). Сам отель расположен в очень удачном месте, вид просто шикарный, аж дух захватывает. Море тоже классное, прозрачное, теплое, вылезать не хотелось. На территории есть три бассейна, ребенок из детского бассейна почти не вылезал. По еде не скажу, что шикарно, но голодными точно не останетесь, рыба несколько сортов,курица, говядина или субпродукты, овощей и фруктов много. Вкусные десерты. Сок разливной,не вкусный. Ездили на экскурсию на гору Тахталы (очень понравилось) и на катере катались, часовая поездка, прямо на пляже предлагают, очень понравилось. Так что не все так страшно,как пишут. Хороший отель за свои деньги. Главное, когда покупаете путевку, не покупайте апарт, а то при нас несколько раз были конфликты из-за этого, турагент не предупредил, а гид разводит руками, что он тут ни при чем. И так то на самом деле, он ни при чем, и не всегда есть свободные номера в основных корпусах, чтоб переселить.

Добавлено 26.09.18 16:55 (1 663 символов в тексте)
Все отзывы MARYA360-894 (2)