Регистрация: 13.08.18
сентябре 2018
13.09.18 - 22.09.18

Душевный отдых в Тимо

Отдыхали семьей, 4 взрослых и 1 ребенок 6 лет с 13.09.18 по 22.09.18. Я в Турции 7й раз, была также в Египте и Тунисе, в разных отелях от 3ки до 5ки. Звездность отеля оцениваю как 4+. Отель очень понравился, вернулась бы туда еще раз. Отличное соотношение цена-качество! Персонал в большинстве своем говорит по русски или понимает.

Спасибо всем сотрудникам отеля за радушное отношение! В отеле теплая атмосфера, чувствуется, что тебе рады! Персонал старается, молодцы! Что не могу сказать об отелях Турции, ориентированных на европейцев, там этой теплоты по отношению к русским туристам я не заметила..

Заселение.

Приехали около 12ч, номеров свободных не было, предложили только 2 х комнатный номер вместо 2х однокомнатных. Мы подождали и ближе к 14ч нас заселили. Номера хорошие, просторные, состояние не новое, но приличное, чисто, все работало. Первый номер на 1 этаже, довольно высоко, как 2 этаж, большой балкон. Второй номер был на 6эт с очень маленьким балконом, но потом привыкли. Уборка в номерах порадовала в отличие от других моих поездок! Хотя чаевые 1$ оставляли только 1 раз. Кондиционерами не пользовались, на 1 эт было вполне комфортно, на 6м душновато. Персонал на ресепшене приветливый, готовый ответить на вопросы и помочь. Единственное, несколько раз пришлось просить добавить 3й комплект полотенец.

Питание.

Все в изобилии, на любой вкус. Все вкусно! Спасибо поварам! У меня нет зависимости от еды, но я объедалась, хотелось все попробовать. К нашему приезду перестали давать арбузы и дыни, они там стоят дороже чем у нас. Но это не критично, арбузы можно и дома поесть. Мужу не хватило разнообразия мяса, курица была всегда в разных видах, а баранина и индейка не каждый раз. Рыба форель "стеклярус", видимо речная, была всегда. Официанты и бармены молодцы, оч приветливые, всегда с улыбкой, всегда рады детям, шутят с ними. Привет бармену Неби ;) Спасибо им всем за работу! :-)

Еды много выбрасывалось, некоторые люди набирали помногу и не съедали ((

Море.

Оч теплое, комфортное, 28градусов, на дне встречаются большие камни, видимо размывает песок сильными волнами, но не критично, потом приспособились и с удовольствием купались, выходить из воды не хотелось! На пляже всегда можно покушать, попить, в том числе айран (я его любитель), играет музыка, есть спасатель и бич-бой, который следит за чистотой, лежаками, матрасами, и тп, трудится и оч добросовестно выполняет свою работу. Спасибо ему!

Анимация.

За все мои 10 путешествий в этом отеле была лучшая анимация! Редко ходили гулять вечером за территорию, хотелось посмотреть анимацию. Спасибо всей команде! :-) Джабо очень понравился! , настояший шоу-мэн, зажигал своими танцами, шутками, с отличным чувством юмора и комментариями "в тему". Мне очень понравился отельный танец (спасибо Джабо)! Мурат очень красиво пел почти каждый вечер, можно было и потанцевать под его вокал, воспитанный, отзывчивый, очень приятный в общении! А также приглашенные артисты:танцы живота, турецкие танцы, акробаты (очень впечатлили!); вечер караоке, мистер отель и т.д. Детская дискотека (спасибо Ирине) и мультики. Приятно было пообщаться с морокканцем Бедри, который вел гимнастику на пляже, свободно владеющем большим количеством языков.

Территория.

небольшая, но этот недостаток никак не смущал, рядом с отелем есть где погулять. Рядом с морем на лужайках гуляли курочки с цыплятками, петухи, интересно было за ними понаблюдать, особенно когда мы их кормили.

Вай фай даже в номере на 1 эт ловил.

Хамам.

Бесплатный хамам, сауна, бассейн и тренажерный зал. Ходили на пилинг, пенный массаж и взяли 5ти дневный курс массажа. Все понравилось, благодарность Булену (настоящий мастер, профессионал своего дела!), Роме, а также Тамаре и Надежде! спасибо вам! Получила много полезных советов от них!

А также приятно было пообщаться с девушкой Дениз из приотельного магазина! :-)

Хорошее впечатление произвел Рамазан из магазина кожи и меха при отеле, приятный в общении и очень адекватный! :-)

Понравилась отельный гид Гульназ от оператора Пегас, приятная и отзывчивая девушка.

Вообщем, чудесный отдых!!!! :-) :-) :-)

Теплое отношение анимация
Незначительные Можно сказать их нет
Добавлено 26.09.18 17:21 (4 101 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)