Регистрация: 26.09.18
сентябре 2018
08.09.18 - 17.09.18

пансионат для пенсионеров

Начну с размещения. Прилетели в 7.30 утра с маленьким ребенком,устали всю ночь не спали, администратор просила деньги за заселение,муж отказал сразу. Сходили позавтракали,осиавили чемодан на ресепшн и пошли купаться. Через два часа заселили бесплатно.

От моря не далеко,10 минут пешком,запах да,неприятный,но терпимо. Мы лежали на полотенце у моря,все норм,их дают на ресепшене,можно менять каждые три дня.

Персонал разный,молодые в основном улыбались и были вежливые.была одна женщина в баре в столовой,не нравилась она мне,вечно недовольная,как будто за свой счёт наливала и постоянно уматывала куда то.Али мне понравился,со мной и с мужем всегда был вежлив. Повара дядьки очень добрые,улыбались,детей любят. На них ругались из за питания,но я думаю это не их вина. Администраторы тоже достаточно грубые.как будто действительно в санаторий за счет государства приехали.

Питание,за такую цену,нормальное. Из мяса только курица,ладно хоть она была каждый день. Меню однообразное, фруктов мало, очень меня это расстроило. К концу отдыха меня эта еда достала,уже ничего не ели. Зато похудела?

Номера чистые,убирались каждый день, качество зависимо ,видимо,от человека,который убирал, иногда убирали идеально,а иногда на отвали.

Бассейн чистый,хороший,территория, конечно,заброшена,цветы и газон сухие,везде кошачьи какашки, видела как дядька один гладил уличного кота на столе и не протер его потом. Ещё,если едите с детьми, будьте аккуратнее,там ходят нормальные такие ящерицы!бар у бассейна закрывается в 22.00,это , конечно, никуда не годится. алкоголь нормальный,не разбавленный,пиво хорошее,люди успевали и до 22.00 напиваться. Анимации нет,ставят какую то стремную музыку на танцполе танцевало пара детей и все. Детям по старше там скучно. В основном пенсионеры,для них идеально, спокойно,нет шумных пьяных компаний.

Не хватало куллера на этаже, постоянно нужно спускаться вниз,к вечеру воды на лобби уже не остаётся. Микроволновка сначала стояла в баре,потом убрали, очень неудобно,хотела еду ребенку погреть.

Ещё раз пишу,спокойный отель для ночевки,либо с маленькими детьми,либо пенсионерам. Но я бы больше туда не поехала.

чистота
однообразное меню бар до 22.00 нет анимации грубый персонал
Добавлено 26.09.18 17:25 (2 142 символов в тексте)

20:28 24.12.18

То есть для пенсионеров грубый персонал и однообразное меню подходит? Чем же они вам не угодили. Я пенсионер, но вы и в гору за мной не угонитесь и на дискотеке.

18:23 25.12.18

Нет, никто не заслуживает такого питания и грубого персонала. Ничего не имею против пенсионеров, когда говорила о них,имела в виду,что в отеле нет ни шумных компаний,ни музыки до утра. Так что не следует принимать мою критику в свой адрес. Я написала отзыв,чтобы он был полезен людям,в том числе и пенсионерам у меня и в мыслях не было кого-то обижать.

20:53 09.06.19

Надо больше писать про этот отель, чтобы вообще к ним никто не ездил, это на самом деле отель для пенсионеров и отдыха с детьми, отбой в 22.00 и всё

Все отзывы Юлия (2)