Регистрация: 09.10.15
сентябре 2018
24.09.18 - 26.09.18

4.2

Отдых в апартаментах мимоза

Сейчас отдыхаем здесь. Апартаменты Мимоза. Обычно отзыв пишут уже по прошествии отдыха, но потом как обычно будет некогда, поэтому напишу текущее ощущение от отдыха в этом отеле(апартаментах).

Размещение: читая предыдущие отзывы, надеялся что нас минует участь заселения на одну ночь в другой отель- но нет..не повезло...думаю, что это так отель хочет продать максимальное количество мест, при том что так почему то заселят только русских. . .в общем прилетели в ларнаку по местному в 21-20, в отеле были через 3 часа..на ресепшне сказали, что нужно одну ночь пожить в отеле алое. .а на след день нас заселят в апартаменты. Деваться некуда. .но учитывая, что у нас ребенок 2.5 лет это был кошмар,-он уснул еще на таможенном контроле и потом его перекладывали постоянно, в автобус, с автобуса в коляску, с коляски в такси с такси в коляску. ..в общем не комфортно. ..очень. про алоэ писать особо нечего- хорошая 3ка, приятный персонал, русскоговорящий, хороший завтрак. .но номера старые , мебель видавшая виды..вайфай хороший.

На след день отвезли на такси в мимозу- номер на первом этаже, с террасой , удобно кстати, лучше чем балкон). Состояние номера: мебель старая, вонючая - пахнет какой-то затхлостью. ..техника(плита тостер чайник ) не старая, плита и духовка отлично жарит; кондеры старенькие, но работают, телевизор с пультом с одной батарейкой, показывает один канал русский первый; вайфай ОТЛИЧНЫЙ))раутер прямо в номере; в туалете неудачная душевая кабина-шторка не достает до пола и все брызги на полу, а слива на полу нет - купили швабру и моем пол сами; кровать для ребенка полурабочая - ребенок спит с нами; в ванной еле еле бежала вода из крана-обратились на ресепш - все починили..уборка номера формальная, убрали мусор, поменяли простыни, в остальном пол моем сами.

У нас были только завтраки- очень все понравилось, вопросов нет. Но видимо в качестве сатисфакции за размещение дали два купона на ужин и ланч. Приятно. Ужин хорош, на ланч еще не ходили. Вообще ужин в отеле стоит 18 евро без напитков на человека. Шведский стол. Отличный вариант.

Расположение отеля: до моря пешком не торопясь минут 10..притом, что до самого нормально пляжа в округе сода бич. По пляжу много уже написано- все стандартно, 2.5 евро зонт и 2.5 евро шезлонг, хороший песок, водорослей практически нет. На этот пляж народ ходит со всех близлежащих отелей, места всем хватает.

В 20 минутах ходьбы -супермаркет, все необходимое купить можно там, чтобы приготовить покушать в номере.

...в общем пока все. В бассейн не ходим, и на анимацию тоже, хватает движухи на море.

В целом впечатления нормальные- жить можно , изысков нет, своих 154 тысячи (из екб) за 14 ночей стоит. Удобный формат апараментов- с ребенком, приготовить покушать всегда что-то можно самим.

Писать можно много, но думаю что те, кто читают уже представили картину .как написал оператор - для непритязательных туристов))

Для детей

Детский бассик для совсем малышей

Для детей

Работает детский клуб, в среду выходной, по расписанию вроде занимаются с детьми, по факту еще не проверил

Для детей

Небольшая детская площадка, на которую давно не ступала детская нога) все пыльно и грязно. .в принципе народу с детьми мало. ..видимо Из-за этого

Везде кошки))

вайфай в номере завтраки недалеко от моря и хорошего пляжа
размещение уборка в номерах
Добавлено 26.09.18 17:48 (2 902 символов в тексте)