Регистрация: 26.09.18
сентябре 2018
05.09.18 - 19.09.18

Проживание не подтверждено документами

Отдых на 5

Не хотела писать отзыв, но вот почитав отзывы других, не удержалась. Я в этом отеле отдыхала уже три раза, и больших проблем не было никогда. Не хотите ругаться с персоналом и переплачивать деньги, чтобы номер поменяли? А кто запрещает просто улыбнуться и по-человечески попросить? Ни разу мне никто здесь не отказал — и это при том, что я не длинноногая блондинка

Территория отеля — да, не в идеальном состоянии. Но если вам нужны альпийские луга, езжайте на... альпийские луга. Здесь растут пальмы, оливковые деревья, огромное количество цветов — рай для любителей делать фотки и просто природы. Отличные бассейны с чистой водой. Лайфхак: не хотите начинать каждое утро с поиска лежака? Приезжайте в отель в конце туристического сезона, в конце августа — когда отдыхающих станет меньше, проблем с лежаками, зонтиками, свободными столиками уже не будет.

Питание здесь всегда хорошее. Да, это не итальянская и не французская высокая кухня. Но это Турция, и это «Все включено». Нужно понимать и соотносить свои ожидания с выбранным отдыхом. К еде у меня ни разу не было претензий. Всегда есть фрукты и овощи, зелень и сладости, мясо, курица и рыба с разнообразными гарнирами. Очень советую сырные лепешки попробовать, которые пекут прямо при вас — сюда можно ездить только за ними.

Отличный пляж находится прямо перед отелем — лежаки, зонтики, полотенца, все здесь присутствует. Рядом работает бар, где можно взять алкогольные или безалкогольные напитки. Море чистое, прохладное.

В общем, три раза ездила, и четвертый поеду — и именно в этот отель, чего всем и желаю.

вкусное питание красивая территория вежливый персонал отличный вид из окон.
немного не устраивает анимация развлечения здесь конечно не продуманы — ни для взрослых ни для детей
Добавлено 26.09.18 17:56 (1 571 символов в тексте)
Все отзывы Мара (1)