Регистрация: 26.09.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Рекомендую!!

Отдыхала с подругой 8 дней (с 7 сентября по 15)

Прекрасный отель для молодежи и для тех, кому нужен не лежачий отдых. Постоянные развлечения и открытый с утра до ночи бар. Дискотеки и шоу. Все для тусовщиков.

Питание. Хоть шведский стол предоставляет не очень большой выбор вы не останетесь голодными. Разницы между завтраком и поздним завтраком нет - еда такая же и в таком же количестве. Также в столовой всегда работает бар. Столов хватает не всегда, поэтому иногда приходится подсаживаться, но если вы человек не социофобный, то все в порядке.

Номера. Нас привезли в отель слишком рано, поэтому чтобы не ждать 4 часа и получить хороший номер мы доплатили. Если вы хотите номер в более спокойном месте, без музыки и где поменьше народу - заселяйтесь в блок С. Блок А и В расположен по периметру главного бассейна, поэтому с 10:00 в вашем номере будет грохотать музыка. Номера сами по себе хорошие (мы жили в блоке В), убираются каждый день, но бумагу туалетную почему-то жадничали подкладывать, приходилось просить лично у уборщиц, когда встречали их в коридоре. Есть фен, платный сейф, телевизор с множество каналов - в общем все как надо.

Wi-fi. К сожалению, бесплатный вай-фай только в лоби и очень медленный. 1$ за день стоит вай-фай по всей территории и с хорошей скоростью.

Экскурсии. В первый день приезда у вас будет назначена встреча с гидом, который будет вам предлагать различные экскурсии. Нас с подругой интересовала дискотека на яхте, которую он предлагал за 35$. Если выйти из отеля и пройтись метров 300 налево, то в Ginza Travel вас предложат ту же программу за 15$ и еще дадут в подарок ночную дискотеку на яхте. Мы также приобрели там билет на концерт дешевле на 10$, чем нам предлагал гид и получили еще один бесплатный билет на концерт другого исполнителя. И вообще все экскурсии в Ginza Travel значительно дешевле нежели предложенные гидом.

Досуг. Поскольку мы ездили в сентябре, сезон уже подходил к концу и мы еле застали пенную вечеринку и последнюю турецкую ночь. Конечно, лучше ехать в июле-августе, тогда и развлечений будет больше. Мы уже не застали степ, танцы, водную аэробику, игры в бассейне. Из дневных развлечений были: естественно громкая музыка, утренняя зарядка/пилатес, дартс и иногда проводили дневную зарядку. Но конечно если вы едите хорошей компанией, то вам и не нужны все эти развлечения ;)

Любителям потанцевать ночная дискотека открыта с 21:30 и вплоть до 23:00 вы можете отжигать на танполе (естественно, когда нет шоу). После дискотеки всех желающих везут в клуб Аура/Инферно, где вы можете продолжить отжигать.

Бары. Выпивка доступка практически круглые сутки. Есть бар у главного бассейна, который работает до 16:00, бар возле блока С, бар в столовой и бар на самой дискотеке. Без выпивки вы не останетесь точно ;)

Контингент. В основном в отеле отдыхают возрастом до 35. Детей мало, либо вообще нет. Совсем пожилых людей тоже. Отдыхают естесвенно русские и турки, немного украинцев и совсем чуть-чуть белорусов. А в качестве бонуса на территории проживают очень милые котики, которые не стесняются валятся прям на диванчиках в лоби. Очень дружелюбные и чистые, рекомендую почесать им за ушком или животик.

близко до моря веселый досуг
Добавлено 26.09.18 19:27 (3 185 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)