Регистрация: 26.09.18
сентябре 2018
05.09.18 - 13.09.18

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

персонал ворует ваши вещи

прямо из номера во время уборки сперли airpods, (это такой гаджет ценой в 200 $), в чем я на 100% был уверен, о чем и сообщил на ресепшн, на что не последовало адекватной реакции. После моей напористости только на 3й день проверили камеры наблюдения и шкафчики персонала, разумеется уже ничего не нашли.

Гостевая служба забила на эту ситуацию, и содействия не пыталась оказать.

Я не обеднею от этого ребята, но это вопиющая наглость, и не поленюсь слегка запачкать ваши рейтинги

Добавлено 26.09.18 19:39 (481 символов в тексте)

09:21 27.09.18

В этом году во всех отелях воруют,особенно в бунгалах,печально это все,видимо уровень жизни упал вот и результат.

00:34 30.09.18

и чего Здесь до сих пор висит отзыв, почему он не промодерирован? в отелях воруют - это печальный факт № 1, администрация отеля - как видно по данному случаю - старается отгородится и быть "непричемной" - это факт № 2. Если гостинице не нравится, что люди пишут о таких случаях, произошедших в их отеле, так пусть менеджеры реагируют На Месте и по-людски!
Я поэтому и везу с собой старенький телефон и больше ничего - чтобы не попадать в подобные ситуации. Лучше уж пусть глюкнется старый телефон, нежели сопрут без всяких для себя последствий что-то новое и дорогое!

11:09 01.11.18

Отдыхаем в этом отеле ни в первый раз, всегда в номере оставляли айфон.айпад,золото,не закрывая в сейфе, никогда не было проблем что бы что то пропало.....

00:10 02.02.19

а почему не спрашивают подтверждение проживания в этом отеле у тех, кто искусственно повышает липовый рейтинг?

Все отзывы chen (1)