Регистрация: 06.06.13
сентябре 2018
17.09.18 - 24.09.18

2.3

Товарищи, это полный п...ц!!!!

Здравствуйте, товарищи путешественники! Этот тур мы купили за пару дней до вылета. Обошёлся он нам в 70 тыс на двоих, на неделю. Я одним глазом глянула отзывы и как почти везде, увидела как хорошие отзывы, так и плохие.... Ну думаю, мы не из прихотливых) Риснем! И зря!!!

В отель мы приехали около 22ч. Ни водички, ни перекусить нам не предложили. Нас заселили в ночлежку через дорогу. Боже, мне там было страшно! Думаю как так?! Ни полотенец там, ни мыла, ничего не было..... Только кухонный гарнитур и куча кроватей, отсутсвие вешалок, куча грязи и мусор в ведре от предыдущих жильцов! Муж даже шутил, а не подселят ли к нам ещё людей?! Может это хостел?! Ну да ладно, утро вечера мудренее, подумали мы и легли спать, но спать там было страшно)))

На след утро, нам предложили переселиться, если мы пожелаем)) сказали подходить с чемоданами на ресепшен к 11:00. Мы как лохи таскали свои чемоданы сами) хотя я всегда держала в кармане чаевые, надеясь, что нам сейчас вот-вот помогут)). Менеджер отеля постоянно подходил и говорил, что вот-вот и нас заселят!) Но чудо произошло только в 14:00. Потому что некоторые "умные" туристы решают, что к моменту выселения можно свалить на море и выселиться только тогда, когда им вздумается! Ну да ладно, не об этом....

Не, номер в основном корпусе норм, мне там было совсем не страшно находиться) Мы стабильно оставляли уборщице на чай, всегда было прибрано, заправлено и тд.

На небольшой территории отеля никакой безупречной чистоты и ухоженности я не заметила.

Миллиард мух!

Самое главное-это еда!!!! Это треш! Настоящий треш!

Да, сейчас мы вернулись домой и я более подробно решила посмотреть отзывы))) мне стало интересно, кто пишет хорошие отзывы?! Люди, мне страшно представить, где вы до этого отдыхали, что вам в итоге понравилось в данном отеле......

Да вот, теперь я поняла, значит действительно в отель еду привозят! Её там не готовят! Ее там даже негде подгореть (даже если попросить!)

То, что свежее, а иногда даже тёплое, положить самому нельзя))) И в самом деле, стоишь с протянутой рукой и эту еду накладывают тебе пара сотрудников "кухни". Очередь из туристов там всегда огромная, а если придёшь в конце, или даже середине ужина-то может легко не достаться эта едва тёплая еда!) Один суп, рис, либо макароны (не на выбор!!!), а только что-то одно))) они чередуют эти два гарнира! Либо рыба, либо наггетсы, либо соевые какашки всякие (повторюсь, это не на выбор!!!) один раз давали мяско, один раз куриные ножки.

Абсолютно безотходная еда! Если вы не съели все предложенные макарошки на ужин-то с того тёплого стола они на след день, на обед перекочуют в большие тарелки, под плёнку (в первые дни отпуска с дуру попробовала и они были кислые), дак вот, товарищи, если вы и в обед не удосужились съесть их-то будьте добры хотя бы дожрать их на ужин в салатике, заправленные белым соусом и сверху сыром потертым посыпано, чтоб видимо замаскировать протухшесть данного блюда! Этого ужаса-салатика из макарошек мы пробовать не стали!)

Овощи свежие были почти всегда))) ну точнее они всегда были, только не всегда доставались) куча тарелок были часто пустые!)

Да, тарелки, чашки, приборы столовые часто приходилось ждать, когда помоют и принесут, посуда вся в сколах....

Завтрак-яички варёные каждый день, сыр пару сортов, соевая колбаса, хлеб... Через несколько дней мы просто в магазине покупали вкусняшки и приходили на завтрак со своим добром, чтоб попить кофе, но кофейный аппарат часто ломался) и фиг вам не кофе, уважаемые отдыхающие! Ни разу! Ни разу за неделю не было ни одного фруктика! Хоть бы яблочко, арбузик... Мы покупали сами на улице)

Бар работает с 10 до 22ч. Каждый день бар закрывают на "уборку" с 17 до 18ч. Хорошая экономия))) меньше выпьем!)

Воду в бутылках не дают!) могут предложить почти из под крана!) не просите! Покупайте сами! Мы не пробовали, но наслышаны!)

Пару раз заканчивалось пиво)) не, ну ладно ещё могу простить, что пиво закончилось в 21:50, но когда муж пошёл взять стаканчик пивка в 14:00 и сказали сори, закончилось)) это вообще огонь!)

В последний день нашего отпуска мой организм не выдержал (впервые в отпуске) и я отравилась, оно и не удивительно!)

Вы знаете, пожалуй я могу продолжать бесконечно....)))

Вай фай ловит фигово!

До моря идти пешком мин 7, море нормальное)

Сама по себе природа красивая.... горы, зелень и тд...

Люди, не портите себе отдых, лучше немного переплатите и выберите другой отель!

А вообще, мой совет) рассмотрите лучше курорт Олюдениз) там голубая лагуна, море шикарное!

Например, в мае, в этом году нам удалось попасть в отель Club Hotel Meri 3*-это божественный отель! Главное, до Олюдениза ехать не 2,5-3 часа, как до Ичмелера, а всего лишь час от силы! От Даламана! Немногие знают об этом курорте) поэтому и везут туда от аэропорта не на огромных автобусах! А на маленьких микро автобусах!)

Ну отпуск, не бывает не без хороших моментов! Самое главное, в этом г...о-отеле мы познакомились с хорошими людьми, такими же дурными туристами, которые тоже за пару дней до вылета купили путёвки! Паша, Римма, Таня! Мы вас полюбили! Сильно скучаем!) Благодаря вам, мы смеялись над всем этим ужасом!

Ещё раз прям призываю, не едьте в этот отель!!!! Тем более с детьми!!!

По моим предыдущим отзывам о других отелях, можно заметить, что я человек позитивный и думаю адекватный!) поэтому можете смело мне доверять!

Селен-это реально ад!

Если бы правда, согласна с нашими новыми друзьями из Москвы, отель работал только на "завтраках", при этом снизив цену! То было бы гораздо меньше таких ужасных отзывов!

А ещё, когда наши новые друзья-туристы ходили в один хороший ресторанчик, недалеко от этого отеля, официанты поинтересовались, из какого они отеля?! И когда узнали, что из Селена-то отреагировали бурно))) сказали о май, гад, это же госпиталь!)))

Ладно, я согласна, мы все больные, что поехали в этот г...о-отель, но ведь в госпитале должны лечить)), а многие из Селена с отравлением выезжают)))

Согласна с предыдущим отзывом от туриста из Еката-в этот отель ехать себя не уважать! Я себя уважаю и никогда! Никогда в чёртов Селен не вернусь!

И да, теперь пока от одного слова макароны и рис меня тошнит!)

Спасибо всем, кто дочитал!)

Приятного отдыха всем!) но только не в Селене!

пожалуй нет)
кругом одни минусы
Добавлено 26.09.18 20:57 (6 243 символов в тексте)

15:30 17.07.19

Подписываюсь под каждым словом!

Все отзывы mtsergeevna (4)