АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 21522
Фото: 125
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
08.09.18 - 14.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если еще когда-нибудь приедем в Батуми, то только сюда!

Отдыхали в отеле 5 дней/6 ночей (09-13.09.18) вдвоем с дочерью. Отель новый, устроил практически по всем параметрам. Все соответствовало описанию на booking.com, где его и бронировали, а, стало быть, и нашим ожиданиям. Смена полотенец, уборка номера – ежедневно, в местах общего пользования чисто и аккуратно. Мыло, гель для душа и шампуни регулярно пополнялись, еще были зубные щетки с маленьким тюбиком зубной пасты и довольно качественные тапочки, которые мы увезли с собой в Тбилиси и там еще 5 дней ходили в них в отеле. Душевая кабина удобная, смеситель для душа навороченный, интересного дизайна, сантехника работала исправно. Шкаф для одежды очень вместительный, там же "спрятаны" сейф и мини-холодильник. Кондиционер комнату охлаждал довольно быстро. Словом, сервис, по нашему разумению, - образцовый. В "минусах" написала, что днем сидели с "фонарем", т.е. со светом - в нашем номере не было окон, только дверь на балкон и дневного света маловато, но это если уж совсем придираться. :-)

В ресторане отеля предлагался вполне достойный ассортимент для континентального завтрака (9.00-11.00) - шведский стол. Мы обычно приходили на завтрак одними из последних в 10.15-10.30 и ни разу за 5 дней лотки с едой не были пустыми, продукты были свежими. Все перечислять не буду, отмечу только вкуснейший творог, который буквально таял во рту. Для малышни есть несколько высоких детских стульчиков. В течение дня до 21.00 в ресторане можно выпить чай или кофе – включено в стоимость проживания. В 21.00 ресторан закрывается, обеды и ужины не предусмотрены. Мы для себя облюбовали небольшое кафе «Золотой ключик» неподалеку от отеля, где подают прекрасное полусладкое домашнее вино и отличный шашлык.

Расположен отель удачно, до пляжа минут 10-15 ходьбы прогулочным шагом: выйдя из отеля надо повернуть налево и дойти до перекрестка, затем направо через дорогу и по переулку дойти до ворот очень красивого парка с озером и детскими аттракционами. Пройдя через парк по диагонали, увидите фонтан – водяная струя будто держит камень, мимо него дойдете до перекрестка со светофором и перейдете прямо через дорогу, далее через квартал – еще через одну дорогу и попадете на шикарный батумский бульвар-набережную, пересечете бульвар и вы на пляже. Весь описанный путь есть на моих фото. Жаль только, что фото в ленте расположены не в том порядке, как я загружала. (

"Парк чудес" с колесом обозрения и Алфавитной башней - в шаговой доступности, от него недалеко порт, площадь Европы, станция канатной дороги «Арго», старый город, Piazza - мы везде ходили пешком.

В Тбилиси мы жили в Hotel Piano по адресу 4 Kirimi street, который на booking.com тоже позиционирует себя как 3-звездочный, а фактически по уровню сервиса уступает Tsereteli Palace Hotel по всем параметрам - не отель 3*, а так, гостевой дом и не более того (см.мой отзыв по ссылке TopHotels

Абсолютно искренне рекомендую Tsereteli Palace Hotel всем, кто собирается на отдых в Батуми!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторане отеля

Фото туриста отеля

Номера

Спальные места

Фото туриста отеля

Номера

Шкаф для одежды

Фото туриста отеля

Номера

Дверь на балкончик

Фото туриста отеля

Номера

Зона отдыха

Фото туриста отеля

Номера

Балкончик

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на ул.Zurab Gorgiladze, на которой расположен отель

Фото туриста отеля

Номера

Прямо входная дверь, справа - в сан.узел

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже. Высотное здание - Sheraton Batumi Hotel

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Переулок по дороге на пляж, в центре снимка виден угол ворот в парк

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ворота в парк

Фото туриста отеля

Прочее

Парочка красивых высоток в конце ул.Zurab Gorgiladze

Фото туриста отеля

Прочее

Площадь Европы

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Детские аттракционы в парке

Фото туриста отеля

Прочее

Фонтан с камнем на водяной струе

Показать еще
Плюсы отеля
безупречный сервис прекрасный выбор для континентального завтрака wi-fi с хорошей скоростью расположение
Минусы отеля
днем сидели с "фонарем" :-)
Добавлено 26.09.18 21:37 (3 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 23.11.18

Добрый,а можно у вас попросить фото пляжа.Для нам это важно,хотим поехать с детьми...
Как вам удобно,на почту или Вайберу?

17:56 24.11.18

Здравствуйте, Татьяна! Посмотрю какие фото пляжа у нас еще есть, сообщите Ваш e-mail, куда можно их отправить. Нам с пляжным отдыхом не повезло - на пляже Батуми в воду зайти было нереально, т.к. волны просто сбивали с ног. Народ, в основном, довольствовался окатыванием водой, лежа у кромки воды. :-)

20:17 24.11.18

Kostenkotan @gmail.com
А заход в море какой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (9)