Регистрация: 20.07.13
сентябре 2018
08.09.18 - 14.09.18

Если еще когда-нибудь приедем в Батуми, то только сюда!

Отдыхали в отеле 5 дней/6 ночей (09-13.09.18) вдвоем с дочерью. Отель новый, устроил практически по всем параметрам. Все соответствовало описанию на booking.com, где его и бронировали, а, стало быть, и нашим ожиданиям. Смена полотенец, уборка номера – ежедневно, в местах общего пользования чисто и аккуратно. Мыло, гель для душа и шампуни регулярно пополнялись, еще были зубные щетки с маленьким тюбиком зубной пасты и довольно качественные тапочки, которые мы увезли с собой в Тбилиси и там еще 5 дней ходили в них в отеле. Душевая кабина удобная, смеситель для душа навороченный, интересного дизайна, сантехника работала исправно. Шкаф для одежды очень вместительный, там же "спрятаны" сейф и мини-холодильник. Кондиционер комнату охлаждал довольно быстро. Словом, сервис, по нашему разумению, - образцовый. В "минусах" написала, что днем сидели с "фонарем", т.е. со светом - в нашем номере не было окон, только дверь на балкон и дневного света маловато, но это если уж совсем придираться. :-)

В ресторане отеля предлагался вполне достойный ассортимент для континентального завтрака (9.00-11.00) - шведский стол. Мы обычно приходили на завтрак одними из последних в 10.15-10.30 и ни разу за 5 дней лотки с едой не были пустыми, продукты были свежими. Все перечислять не буду, отмечу только вкуснейший творог, который буквально таял во рту. Для малышни есть несколько высоких детских стульчиков. В течение дня до 21.00 в ресторане можно выпить чай или кофе – включено в стоимость проживания. В 21.00 ресторан закрывается, обеды и ужины не предусмотрены. Мы для себя облюбовали небольшое кафе «Золотой ключик» неподалеку от отеля, где подают прекрасное полусладкое домашнее вино и отличный шашлык.

Расположен отель удачно, до пляжа минут 10-15 ходьбы прогулочным шагом: выйдя из отеля надо повернуть налево и дойти до перекрестка, затем направо через дорогу и по переулку дойти до ворот очень красивого парка с озером и детскими аттракционами. Пройдя через парк по диагонали, увидите фонтан – водяная струя будто держит камень, мимо него дойдете до перекрестка со светофором и перейдете прямо через дорогу, далее через квартал – еще через одну дорогу и попадете на шикарный батумский бульвар-набережную, пересечете бульвар и вы на пляже. Весь описанный путь есть на моих фото. Жаль только, что фото в ленте расположены не в том порядке, как я загружала. (

"Парк чудес" с колесом обозрения и Алфавитной башней - в шаговой доступности, от него недалеко порт, площадь Европы, станция канатной дороги «Арго», старый город, Piazza - мы везде ходили пешком.

В Тбилиси мы жили в Hotel Piano по адресу 4 Kirimi street, который на booking.com тоже позиционирует себя как 3-звездочный, а фактически по уровню сервиса уступает Tsereteli Palace Hotel по всем параметрам - не отель 3*, а так, гостевой дом и не более того (см.мой отзыв по ссылке TopHotels

Абсолютно искренне рекомендую Tsereteli Palace Hotel всем, кто собирается на отдых в Батуми!

В ресторане отеля

Спальные места

Шкаф для одежды

Дверь на балкончик

Зона отдыха

Балкончик

Вид из номера на ул.Zurab Gorgiladze, на которой расположен отель

Прямо входная дверь, справа - в сан.узел

На пляже. Высотное здание - Sheraton Batumi Hotel

Переулок по дороге на пляж, в центре снимка виден угол ворот в парк

Ворота в парк

Парочка красивых высоток в конце ул.Zurab Gorgiladze

Площадь Европы

Развлечения и спорт

Детские аттракционы в парке

Фонтан с камнем на водяной струе

безупречный сервис прекрасный выбор для континентального завтрака wi-fi с хорошей скоростью расположение
днем сидели с "фонарем" :-)
Добавлено 26.09.18 21:37 (3 070 символов в тексте)

15:30 23.11.18

Добрый,а можно у вас попросить фото пляжа.Для нам это важно,хотим поехать с детьми...
Как вам удобно,на почту или Вайберу?

17:56 24.11.18

Здравствуйте, Татьяна! Посмотрю какие фото пляжа у нас еще есть, сообщите Ваш e-mail, куда можно их отправить. Нам с пляжным отдыхом не повезло - на пляже Батуми в воду зайти было нереально, т.к. волны просто сбивали с ног. Народ, в основном, довольствовался окатыванием водой, лежа у кромки воды. :-)

20:17 24.11.18

Kostenkotan @gmail.com