Регистрация: 30.05.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бабье лето)))

Вернулась в отель 2-ой раз,т.к.1 линия и песчаный пляж в прерогативах.Все хорошо,ничего и никого ругать не собираюсь,только 1 момент напрягал с 1-го дня отдыха-все таки очень большое количество туристов,особенно женского пола.Говорю же-бабье лето!Теперь наши пенсионеры облюбовали Турцию и в бархатный сезон Лариса Бич превращается в пансионат бойких и не всегда трезвых теток в халатах самых пестрых расцветок.От людского муравейника просто рябит в глазах,но на то Лариса и клубный отель.В целом все весело тепло прекрасно душевно!Приходилось конечно занимать лежаки до 8 утра и иногда пропускать обеды-ужины,потому что не успеешь проголодаться-в плане кормежки этот отель молодец,всего очень много.Еще мне не хватало вечерней дискотеки для отдыхающих,в 2016 г.она была постоянно после шоу аниматоров и танцевали туристы все с удовольствием,в этот сезон после шоу-тишина...а у соседей,конечно,все полным ходом.Еще я большой любитель кошек и меня,наверняка,все запомнили с постоянными свертками в руках,но не могу я есть спокойно пока вокруг стаи голодных кошек и котят.Призываю и остальных туристов подкармливать животных,ни с кого не убудет.Спасибо отелю и персоналу за незабываемый отдых,отдыхаю по 2 раза в год с 2008г.и Турция моя самая любимая страна!

1 линия питание расположение атмосфера
скученность туристов лежаки у моря
Добавлено 26.09.18 22:50 (1 259 символов в тексте)

15:25 28.09.18

Спасибо за отзыв, подняли настроение перед предстоящим отпуском!

12:20 03.10.18

доотдыхайте за меня с удовольствием!

21:25 28.09.18

Полностью согласна. Мы сейчас в отеле. Я приближаюсь уже к возрасту этих тёток в халатах, я на них внимание не обращаю. Здесь сейчас хорошо. Море тёплое, еда отличная, номер чистый (3 этаж). Парень киргизхорошо убирает, по русски говорит без акцента, все с чем обращаемся - выполняет сразу. Официанты молодцы, всегда готовы помочь: дочка игрушки на столе забыла мелкие - 2 официанта с фонарями искали, поддержали детеныша.

17:02 30.09.18

Здравствуйте, неужели и правда отель полностью забит, или всё-таки к 1 октября народ рассасывается?

14:27 30.09.18

Спасибо огромное за отзыв! На самом деле перед поездкой ловлю себя на мысли, что ищу хорошие отзывы об отеле. Очень хочется получить от отдыха только положительные эмоции и не настраиваться заранее на проблемы. Надеюсь, что у нас так и будет!

09:35 01.10.18

Здесь все хорошо, а негатив люди сами себе создают: устраивают очереди в столовой, вместо посидеть и подождать или прийти позже, завязывают тряпками с раннего утра лежаки на пляже. Много вижу женщин пожилого возраста с обожженными телами и с перегаром - пусть и дальше лежат под палящим солнцем, особенно с 11 утра до 16. Пенсионный фонд России сэкономит!

09:29 01.10.18

Сейчас отель заполнен. В соседних Гранд Сиде, Армас заметно меньше постояльцев.

12:17 03.10.18

Прочла все комментарии и как будто вновь в Ларису вернулась!Никого не хотела обидеть халатами,конечно это удобно на отдыхе и наш отель этим так отличался от соседних-пусть любуются)))не забывайте подкармливать милых пушистиков!

Все отзывы Надежда (3)