Регистрация: 28.07.14
сентябре 2018
13.09.18 - 21.09.18

хороший отель твердая 5ка

Отдыхали в сентябре. Начну сначала: прилетели доехали нормально, в отеле были к 10 утра заселили быстренько это очень порадовало.

Номер маленький но неплохой, кондиционер рабочий холодильник , все в норме мебель чуть подъуставшая но чистенькая.

Кстати по поводу уборки у нас убирали каждый день и без всяких чаевых просто время уборки было постоянно разное. В номере нет чайника поэтому спрашивайте на рецепции, и берите кофе с собой. Вай фай в номере ловил слабенько но для связи хватало.

Территория отеля большая и по началу кажется бестолковая, но потом нам даже нравилось что места много, и кругом можно погулять полежать и посидеть.

Мини клуб детский молодцы девочки особенно Аня умница , трудяжка дети от нее без ума.

Ребята в отеле шикарная кухня . Это супер мяса 2-3 сорта видов по 5. Рыба. Выпечка и европейская и турецкая. В общем любой найдет еду по себе.

Отдельное слово о вечерних шоу. Они замечательные. Очень интересные

Хамам так себе дорого и неинтересно .Сауны холодные пахнет плесенью. Не для 5ки хамам. И еще одна интересная деталь в сауну не пускают с детьми(((((. В турции в 9й раз первый столкнулась с этом бредом. Дети стали покашливать хотели погреть (наши то дети к бане с детства приучены) , нет нельзя ток с 13 лет(((((ну бред да и только.

Ездили в парк легенд. Интересно особенно если вы экстрим любите все горки в лунопарке полный экстриммммм. Отдали в отеле 100 баксов за 4х и пожалели. Кстати народ шоу фонтанов вечерами в земле легенд абсолютно бесплатно!!!!!!!!Едите туда и ы 22 часа начинается шоу. Если не кататься на каруселях и горках то шоу и магазины бесплатные. Шоу очень красивое фонтаны просто чудо СУПЕР.

В общем то отдых удался . Да и еще одно преимущество этого отеля очень хороший вход в море.

Советую отель (коксаки не заметили))))

Виктория оценила сервисы

анимация кухня пляж
хамам сауна
Добавлено 26.09.18 22:57 (1 792 символов в тексте)