Регистрация: 14.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
15.09.18 - 25.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых,для семей с детьми

Приехали в отель рано утром-в 6-30,и столкнулись с тем,что регистрировать и одевать браслеты Вам будут только после 10 утра,а соответственно ни кормить ни поить Вас и Ваших детей не будут,только за доллары или динары в магазинчике.Но так как я читала отзывы,была готова к такому повороту событий.В Тунисе мы 1 раз,но я уверенна что не последний,ребенок в восторге от детских аниматоров,Миду-огромный респект и привет от Софии :):):).более позитивного и зажигательного аниматора мы не встречали.Море позитива и ярких впечатлений от погоды и местного колорита-верблюжата на море(можно покормить из бутылочки молочком)катание на верблюдах по пляжу ,катание на лошадях,местные берберы-в национальных костюмах,не забываемо.Еда в ресторане-однообразна,но все сыты и довольны,немного портит впечатление от отношения к РУССКИМ,французы обслуживаются предпочтительнее.Номера чистые-светлые,уборка и смена полотенец-каждый день.Общее впечатление от отеля-молодцы,так держать.Рекомендую для поездок с детьми-молодежи будет скучно

Добавлено 26.09.18 23:22 (1 018 символов в тексте)
Все отзывы griczayuk-76-556 (4)