Регистрация: 01.11.14
Читательский охват:
сентябре 2015
18.09.15 - 22.09.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Купились на высокий рейтинг! Зря!

Доброго времени суток! Понимаю, что в свете последних событий отзыв не очень актуален - все же пишу. В сентябре у мужа Д.Р. - решили посмотреть Египет. Поехали на 5 дней ( решили - хоть сколько, но на море). Выбирали по рейтингу и цене. Подумали, что сетевой отель не может быть совсем уж плохим. Расположение - моя вина - почему то решила, что приставка "аква" говорит о близости к воде, а "гарден" о удаленности. Оказалось ровно наоборот. Аква самый дальний. Удаленность от моря очень хитро обозначена - по прямой. Но по прямой не пройти ))) Надо было на карте что-ли глянуть!! По приезду (часов в 12 прмерно) Сделав вложение в паспорт (не вижу ничего плохого в этом) получили сразу же предложение заселиться и вполне любезно поинтересовались какой номер мы хотели бы занять. Расположение номера было вполне приличным, сам номер большой, чистый, но мебель очень старая.. Раскидали вещи и пошли на море. После ужина решили пройтись по магазинчикам соседних отелей, открыли сейф и ооопплляя!!! А налички то нету!!! Сказать, что были в шоке - не сказать НИЧЕГО! Рубли не взяли. Перерыли весь номер ( ну может у нас обоих с башкой чего) Вот нет и всё! Открыли мы его, кстати своим кодом и это говорит о том, что "почистили" его используюя специальный ключ, который есть у служащих отеля. Обычно деньги делим и разныкиваем, а тут.... расслабились ! Ну и понятно все впечатления ...... На карте конечно осталось. На следующий день на встрече с гидом, слушая его пламенную речь о экскурсиях, Египте и отеле мы услышали - "телефоны, планшеты можете не прятать - служащие не возьмут - у них уже есть! А вот деньги обязательно храните в сейфе! Мы не сдержались, конечно, засмеялись ( громко и истерично), но так как экскурсии мы не покупали интереса гид к нам не проявил. В администрацию не обращались, конечно так как смысла в этом нет. Пишу об этом для того, что-бы предупредить других - не забывайте об осторожности! Теперь по отелю. Не понравилось - честно! Четыре ресторана! Смех! Утром и в обед работают 2. Вечером 4. Толку чуть. Столовки! Не вкусно! Тушоная курица с костями. Мидии с потрескавшимися раковинами!(мелкие и не вкусные) Проще написать про вкусное - филе рыбы в кляре (по вкусу на морской язык похоже), макароны и рис в тайском стиле, финики, маленькие люля из барана и вроде все. Остальное ели, конечно, но без удовольствия. Мороженое - отдельное хи-хи - видели ли вы творожок детский Агуша 50 грамм баночка который - вот выдавали его в подобных размерах, ещё и глядя недовольно - чего -то взрослые люди морожку нашу хотят??? Барами можно пользоваться всеми. конечно. Рестаранами нет. Только своим. Анимация вообще не понятно. То в одном отеле, то в другом. Не удобно. Пляж. Море - класс! И рыбок можно увидеть ( слышала звали дельфинов посмотреть и черепах рядом ) И песочный вход есть. Спокойный. Для деток. И ежи только на глубине в камнях. Водичка красивая! Но остальное!!!! Чувствовали себя попрошайками - напитки 100 граммовые стаканчики( ну наши то везде придумают - видела ребята несли по 8 штук каждый), а немцы со своим литровым подходят. Бармены хамят (не впрямую, но видно же). Лежаки разбиты по "зонам", бар тоже - у определ. отелей свой бар и зона лежаков. Неприятно очень. Все равно отдохнули конечно - старались не зацикливаться. Но НЕ рекомендую. Понимаю, когда это стоило 20-25 т.р на двоих на 2 недели. Чего уж там требовать! Но сейчас то цены другие! И народ не очень нам понравился - турки дружелюбнее, а уж про тайцев и вьетнамцев чего и говорить! Да, про Д.Р. - специально не стали напоминать администрации (обиделись мы)И ещё, давно хотела написать - не желаю понимать людей, которые пишут - море компенсировало все! Враки! Море бессильно. если в отеле хамы, еда не вкусная, да ещё и обворовали!

чистые бассейны
отражено в отзыве
Добавлено 26.09.18 23:31 (3 731 символов в тексте)

23:36 26.09.18

Раз десятый пытаюсь добавить отзыв, может сейчас получится?

22:45 11.03.19

абсолютно с вами согласна....диву даюсь, откуда столько хороших отзывов, еле добыли 14 дней

Все отзывы Светлана (7)