Регистрация: 27.09.18
сентябре 2018
12.09.18 - 23.09.18

Проживание не подтверждено документами

Отель бомба!!! Советую

На днях вернулась я из отеля Альф Лейла Ва Лейла. Отдыхала с большой веселой компанией из друзей.

Прилетели рано, часов в 7 утра, а на ресепшене нам сообщили, что заселение только в 14:00. После небольших уговариваний, нас заселили практически сразу) Дали нам 3 номера, все по соседству, и все смотрят на бассейн - видок шикарный. Кстати, дома нас все пугали, что в Хургаде ооочень жарко, да, жара стоит еще та, но вечерки просто сказочные)

До моря здесь 30 минут ходьбы, но можно ехать на автобусе, об этом нас предупреждали. Чтобы не возвращаться в отель на обед, здесь есть различные бары, где можно перекусить сэндвичами и т.д. Если подумать, то мы только ужинали в ресторане, ибо завтраки просыпали, в обед ели на пляже.

Пляж красивый, но каменистый, мне лично было не удобно заходить в воду. Но для таких ковырял) есть здесь пирс, с которого можно понырять в воду.

Отель очень красивый, большая, зеленая и ухоженная территория. Весь персонал похож на пчелок – все чем-то заняты))) Один там официант – людям напитки носят, другой непрерывно кусты стрижет, третий еще чем-то занимается, персонал тут свое дело знает и относится к нему серьезно. Бассейнов несколько, очень удобные, красивые, но на пляже то лучше будет)

На территории есть большая арена для выступлений. Там проходят египетские представления: танец живота, фаер-шоу и всякое в этом роде. Смотреть довольно интересно, правда всегда одно и тоже. Но выгодно смотреть это постояльцам, то есть нам, а вот приезжие платили по 20-25 долларов с человека. Мы за эти деньги заказывали рыбалку, наши парни несколько дней с улыбкой на лице ходили.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдых бы полон впечатлений и эмоций. Чего мы только здесь не делали, с друзьями конечно отдыхать офигенно. Гуляли по ночной Хургаде, даже в ТЦ местный сходили, очень прикольно. В отель можно и даже нужно съездить, ничего не приводило меня в такой восторг как это место, честно говорю. Советую!!!!!1

Добавлено 27.09.18 00:07 (1 963 символов в тексте)

14:39 11.10.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Alf Leila Wa Leila!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,

Менеджмент отеля

11:52 23.10.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Вашем отеле раннее бронирование. Интересуют туры с 24 мая 2019 года

15:02 04.11.18

Do you want to book the hotel through a travel agent or with the hotel directly?

Best regards