Регистрация: 05.06.13
сентябре 2018
14.09.18 - 25.09.18

не советую...

Были с 14-25.09.2018 двоякое... но больше не буду посещать этот отель

Плюсы: Мустафа вжик там вжик здесь... прекрасный сотрудник большое спасибо ему, потому что после общения с Байрамом такое ощущение, что хоть разворачивайся и уходи. Да он носит чемоданы ... номалость которая дает плюсик.

Кухня, да однообразная, но разнообразная там есть и кто на диете сидит кто отрывается из напитков могу сказать одно вино к большому сожалению порошковое. еда большая часть приготовлена из заморозки, но вкусно. Ребята выпечка просто супер пекарь просто вытягивает отель и теперь понятно, почему 3,89, на 2,89... премию пекарю. Официанты не все милые, но... большая часть очень активные мальчики носятся как ужаленные столы большая часть всегда чистые и приготовленные, но мне было не зазорно самой подойти и попросить приборы. Тетенька на пляже лепешки делает очень вкусные, перекус в 16-00 виновен в прибавки сева моего ребенка. Бары пашут выдавая спиртное и прохладительные напитки.

Территория большая, зеленая и много местечек для курильщиков или просто для отдыхающих. Зелень ухоженная. Много кошек с котятками (для нас это был плюс).

В нашем случае номер убирался хорошо полотенца всегда менялись.

Минусы: "Волшебное заселение" я оплатила номер с 2-мя отдельными кроватями нас с ребенком заселили в номер стандарт, нас заселили в номер меньше, чем эконом с одной кроватью, и дверью в загробный мир откройся... Ну что им удалось испортить настроение. Помощь от гида Вадима мы не получили вообще. Пришлось отдать 30$ и получили нормальный номер.

Гид в нашем случаи представитель Корэл трэвелл, а он зачем нужен? отвратный сервис!

Пляж нет он мне не понравился... мало тента отсюда склоки по занятию шезлонга... наш бабусятник умудрился и там сделать ляпы и склоку,но это не в отношении отеля и его работников, а в отношении наших соотечественников. Занимают шезлонг и сваливают гулять не оставляя места другим.

Анимация не айс особенно детская, которой вообще не было 23,09 детки расстроились, тем более у одной девчушки было день рождение очень жаль...

А вообще складывается впечатление, что русские нафиг не нужны, но без них и денег нет. На следующий год направление Турция для себя я закрыла.

Кухня и обслуживающий персонал и официанты.
рецепшен в лице Байрама (жесть)
Добавлено 27.09.18 08:25 (2 201 символов в тексте)

16:55 19.10.18

Виновата не Турция, а этот жуткий ужасный отель, откуда у него такой рейтинг загадка

Все отзывы m19102009 Yardlik (4)