Регистрация: 27.09.18
июне 2018
21.06.18 - 29.06.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем привет! Жил в отеле семьей (с женой и 3-летним...

Всем привет!

Жил в отеле семьей (с женой и 3-летним ребенком) 21-29 июня. Пообещал себе написать отзыв-благодарность, но не доходили руки, поэтому пишу его 3 месяца спустя.

Так как поехал с маленьким ребенком - выбирал отель с пляжем и 100% качественной и вкусной кухней. Также тщательно изучали аква-горки и аттракционы. Выбрали и точно не прогадали.

Жили в номере с видом на бассейны и море - для нас оказалось отличное решение. При заезде, для ребенка, по просьбе поставили удобную кроватку.

На пляже есть просто шезлонги (их стабильно занимали полотенцами наши отсутствующие соотечественники) и шезлонги, закрытые крышей. Рядом бесплатный бар.

Круги, маски и т.п. привозите с собой или придется покупать в местном магазине. Цены приличные, но дороже, чем в Москве. Продают сигареты, сладости, средства гигиены, одежду, сувениры, мне показалось, что для отеля совсем недорого.

Кухня отличная, печь и бар снаружи + база (все виды салатов, основных блюд, фруктов, овощей, десертов и т.д.) + диетическое питание.

В конце поездки дочь объелась мороженого, поднялась температура, заболело горло. В отеле вечером еще дежурили врач и мед.сестра. По страховке + франшиза 30$ провели осмотр, продали необходимое лекарство. И мы моментом поправились. Через пару дней после прилета пошли в садик. Лекарство осталось и еще пару раз выручало.

Ходили с женой по очереди в СПА, купили блок массажей. Обсуждайте цену с администратором СПА.

Сервис персонала - лучший, из тех, что я видел. Постоянное внимание, улыбки, все любезные, участливые. Будьте аккуратны с экстремальными турами от Tui, они правда экстремальные. Мы поехали с ребенком на рафтинг, сафари и т.д. и изрядно понервничали. Также аккуратней с едой и пивом на пиратском корабле Barbossa. Качество в разы ниже, чем в отеле, но развлекательная программа стоит участия.

В общем, громадное спасибо руководству и коллективу Hedef Resort и Tui за отличный отдых! Спасибо! Приедем еще!

Добавлено 27.09.18 10:38 (1 942 символов в тексте)
Все отзывы Демьян (1)