Регистрация: 30.08.10
Читательский охват: 20076
сентябре 2018
21.09.18 - 22.09.18

Отличный отдых!

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Nagar. Правда мы в нем были всего 1 сутки! Но впечатлений очень много!

1. Отель расположен очень удобно, пусть и на второй линии, но рядом все необходимое есть, это плюс Нячанга, в отличие от Фантьета и Кеги. Есть даже прямо напротив отеля, но внутри квартала кафе вьетнамское, где все по 35 000 донгов. Ассортимент небольшой, но еда очень вкусная, даже в отеле при заказе обеда не так вкусно кормят, к примеру, суп ФО вообще невкусный и холодный ( мы заказывали на бассейне обед).

2. Номера в отеле огромные и шикарные! В том плане, что все новое, чистое и аккуратное! Белоснежные полотенца и халаты! Кондиционер работате очень хорошо, если тепло-можно поставить на минимум и через 5 минут будет просто Арктика=) в НОМЕРАХ: кружки, стаканы, чай, кофе, сахар и вода. Телевизор большой и показывает несколько русских каналов.

3. Вид из номера. Сейчас рядом с отелем идет активная стройка, поэтому скоро вид из окна будет только на соседние здания, мне так кажется, конечно помимо прямого вида на море. У нас был номер в сторону города и частично было видно море. Ночью очень красиво: город светится весь.

4. Бассейн- главная фишка отеля. Он находится на 22 этаже и оттуда открывается умопомрачительный вид! Плаваешь в бассейне и смотришь на море!) На бассейне 4 отдельных лежака и 2 больших двухместных. Народу не так много, нам места хватило. Мы в первый день с 2 часов и до закрытия там тусовались и на второй день, после завтрака и до выселения, места были. На бассейне есть бар, где можно пообедать, впринципе не намного дророже простых Вьетнамских кафе, где то даже ниже цены. Есть еще в меню коктейли. Маргарита, Махито стоят примерно 120 000 донгов. Также есть 2 сауны в каждой раздевалке: женской и мужской, сухая: финская и влажная ( хамам). Включать надо самим, греется примерно сауна минут 30. Максимум до 120 градусов.

5. Завтрак. Завтрак хороший, разнообразный, без излишеств, самое деликатесное, что было- это суши. А так все стандартно: овощи, суп, омлет, яичница, рис, спагетти, сосиски, мясо нарезка, сыр нарезка, тосты, 2 вида джема, чай и кофе из чайников, мюсли, фрукты.

Отель нам очень понравился, решили, что в след.раз будем брать для отдыха только его. Очень запомнился в нем отдых. Всем советую.

Вид из номера. 11 этаж.

Обед на бассейне. 180 000 донгов.

номер.

чай-кофе.

гардеробная.

шампунь, гель, кондиционер, лосьон для тела.

Вид с бассейна.

новый
не обнаружено
Добавлено 27.09.18 10:39 (2 309 символов в тексте)

06:42 11.01.19

Здравствуйте Юлия.
Вы упомянули, что "Отель расположен очень удобно, пусть и на второй линии, но рядом все необходимое есть, это плюс Нячанга, в отличие от Фантьета и Кеги.", опишите, в чём минус от Фантьета или Кеги или МуйНе.
А то гадаешь - в чём минус.
Жду ответа.

07:23 28.02.20

Пусть и с опозданием отвечаю, но возможно,кому-то будет полезно) Плюс в том,что большое количество заведений,есть огромный выбор на любой вкус-что поесть: вьетнамская кухня,русская, итальянская, индийская и т.д.

Все отзывы Юлия (14)