Регистрация: 18.07.18
августе 2018
29.08.18 - 09.09.18

Муж уже оставлял отзыв об отеле, я дополняю. Отдыхали...

Муж уже оставлял отзыв об отеле, я дополняю. Отдыхали с двумя маленькими детьми.

1. Номер. Нас заселили в стандартный номер: 2 кровати: 2-спальная и 1-спальная. Просили детскую кроватку заранее. Стояло кресло кровать. В результате все кровати были сдвинуты и получилась одна огромная кровать на весь номер. Нас это устроило. В номере есть кондиционер, телевизор, был фен. Все работало. Мне очень не хватало полок в шкафу, одежду можно только повесить на плечики.

2. Уборка. В номерах делают поверхностную уборку: моют пол, чистят унитаз, протирают пыль в доступных местах. Но проверку "ревизорро" Отель не пройдет. Под кроватью очень грязно, зеркала не моют (было грязное зеркало в ванной когда приехали, его не разу не помыли за весь период отдыха).

Территория отеля чистая, убранная. Но опять же, места которыми редко пользуются прибирают редко (например, туалет, душевая в подвальном помещении возле бассейна)

3. Бассейн. В отели 2 больших бассейна и 2 детских. Кто хочет полежать в тишине - отдыхают возле столовой, там нет музыки. В бассейне между корпусами веселее: музыка, горки. Большой минус детских бассейнов - очень холодная вода. Намного холоднее, чем в большом. По этому и дети там не часто купаются.

4. Питание: есть из чего выбрать. Хоть специально детского меню нет, но даже маленьким детям можно найти, что поесть. Из мяса: курица, индейка, говядина. Есть жаренное, есть тушёное. Практически всегда есть рыба. Овощи: огурцы, помидоры, салат, перцы, баклажаны, кабочки, цветная капуста, брокколи, картошка. Из фруктов: яблоки, апельсины, виноград, мандарины, сливы, грейпфруты, арбуз.

На пляже тоже можно перекусить. В общем голодным не останешься.

Муж предпочитал обедать на пляже, я с детьми ходила в столовую.

5. Море. Кто любит спокойное море с долгим заходом, то зря вы едите на Аланийское побережье. Здесь этого нет нигде. В Алании мы отдыхали и знали про это. Здесь море часто штормит, в результате большие волны, сложно зайти в воду. Но мы с мужем любим плавать на больших волнах ))). Правда детям сложно. Особенно маленьким. В воде, недалеко от берега большие камни. Муж несколько раз царапал ногу о них.

6. Анимация. Она есть, но не навязчивая. Кто хочет, того развлекут: есть и водная аэробика и какие-то игры в течение дня. Вечером детская дискотека и какие-то выступления (было и огненное шоу и турецкая ночь и др.)

В общем хороший отель для отдыха с семьёй. Практически все отдыхающие семейные пары с детьми, остальные люди в возрасте. Те кто хочет тусоваться - вам в другой отель.

холодная вода в детском бассейне камни в море
Добавлено 27.09.18 10:43 (2 533 символов в тексте)

20:56 06.04.19

а куда в турции лучше ехать-чтоб без волн и не глубоко?

22:27 17.04.19

Мармарис