Регистрация: 27.09.18
Читательский охват: 2001
сентябре 2018
08.09.18 - 18.09.18

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ, КУБА ШИКАРНА

Начну с того, что летели авиакомпанией Северный ветер. Долетели как на ковре самолете)))) Отлично. Весь полет проспали. Прилетели в 10:30 утра. Доехали до отеля быстро, около получаса, встречали у входа музыканты, молодцы, очень впечатлило. Заселение на Кубе практически во всех отелях в 16:00, были к этому готовы, поэтому переоделись, оставили чемоданы на ресепшен, нам одели браслеты и мы пошли обедать. Заселили в номер нас немного пораньше, номер отличный, с видом на бассейн. В номере убирались каждый день, полотенца меняли ежедневно. Оставляла горничным косметику и колготки, так они нам делали лебедей, кораблики и даже ананасы крутили из полотенец. Воду и лимонады ставили в холодильник каждый день. Рядом с нашим корпусом был бар, любой алкоголь наливают, даже если наверно с бутылкой подойдешь))))) Кофе сумашедший. ЕДА в отеле вкусная, ни разу мы ничем не отравились. Пробовали всё. Мясо жарят прямо при тебе, говоришь какое и сколько хочешь. Поэтому минут 5-10 приходится подождать. Но это не напрягало. Как писали в предыдущем отзыве, очередей больших не было. Много салатов, сладостей, всё даже и не попробовали. Очень вкусное мороженное. Официантам отдельная благодарность, всегда внимательны, подходят, наливают разные напитки. Ещё были в ресторанах аля карт, в Кубинском и Морском, были и баранина, и цыплята в сладком соусе и креветки ,обслуживание на 5. АНИМАЦИЯ на отлично, ребята стараются, молодцы. Каждый день на пляже музыка, танцы, аква аэробика. По вечерам живая музыка, песни, танцы, дискотеки, было водное шоу и даже показ мод))) ОКЕАН конечно же бесподобен. Даже не знаю как его описать. Стоит наверное хотя бы раз там побывать и увидеть всю эту красоту. Вообщем Куба классная. Мы много где были, но Куба впечатлила. Хорошие, добрые, приветливые люди, всегда улыбаются. Что касается отеля, свои 4 звезды он достоин. Приезжайте на Кубу, в этот отель и берите хорошее настроение)))

Добавлено 27.09.18 11:07 (1 911 символов в тексте)

11:51 18.10.18

Эх! Прям как снова побывала:)

Все отзывы Мария (1)