Регистрация: 27.09.18

Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2018
01.09.18 - 27.09.18

3.5

Отдыхали в начале сентября в этом отеле. Я упущу тот момент...

Отдыхали в начале сентября в этом отеле. Я упущу тот момент, что фото здесь, на сайте, частично добавлены с другого отеля, который уже год как не работает, что отель не 5* однозначно!

Поселение: Приехали мы в 13:30, людей было достаточно много. Я в положении, и муж попросил поселить нас в первую очередь. На ресепешне русскоговорящая девушка в этом помогла, поселили оперативно, сразу после того как покушала, на 2м этаже с видом на соседний отель, без вида на море, хотя в билете было указано с видом. После просьбы переселили на 4й этаж.

(Другим повезло гораздо меньше! До вечера сидели без поселения, скандалы были каждый день! Потом не хватало мест, переселяли в другой отель. Было и такое, что человек живет в другой отеле, а приходит кушать к нам, с 2мя браслетами...)

Номер: После душа вода всегда застаивалась, те если в следующий раз принимали душ, нужно было заходить в холодную воду, из-за того, что слив некачественно сделали. В стене над изголовьем - дыра, место сейфа - дыра в шкафу, ну это пустяки В целом номер на 4-.

Питание: завтраки однообразные до ужаса. Каждый день одно и тоже... Обеды и ужины разнообразные - говядина, курица, рыба на выбор постоянно. Вкусно, сладости - только один раз за все время дали пахлаву, а так все было одинаково скудненько.

Попросила мужа с бара мне спрайт принести, он принес, но стакан был явно вторичного использования, грязный. после этого я пила только из пластиковых стаканчиков. Сок-автомат мне не понравился, явно порошковое все. Чай несколько вариантов Липтона. Кофе-машина - как обычно, стандарный набор.

Сам отель в целом: бассейн маленький, но довольно ухожен, вестибюль уютный. Девушка на ресепшене на все наши вопросы о том - как доехать или что купить - отвечала.

Обслуживание: приятные были только +-уборщики посуды, на ресепшене, и уборщица. Дядя в очках, так понимаю, типа главный на кухне, все время бегал и смотрел чтобы никто ничего не воровал что ли. Во время завтрака я стала возле пресса чтобы сделать себе бутерброды - намазала их маслом, хотела убрать пустую тару из под масла, этот Орел как давай орать что-то на турецком, типа нельзя здесь мазать, бери хлеб и делай намазку за своим столом где кушаешь. Я в шоке была

Пляж: небольшой участок с лежаками, но хватало на всех. Главная радость - это громадные черепахи, которые приплывали каждый день! На которых можно было спокойно посмотреть всем желающим, у кого есть маски, и поахать тем, у кого их нет, когда они выныривали чтобы вдохнуть воздух.

Анимация: 3 раза за 7 дней было какое-то мини шоу, которое смотрело от части человек 15-20.

не знаю что и написать
грязная посуда однотипные завтраки постельное с дыркой слив не работал
Добавлено 27.09.18 11:49 (2 593 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)