Регистрация: 27.09.18
августе 2018
28.08.18 - 04.09.18

3.3

Для желающих бюджетно и довольно приемлемо отдохнуть рекомендую

Ездили в Клеопатру Арси семьей (2 взрослых и ребенок 5 лет). Отель выбирали по расположению, цене и отзывам. Мы хотели загорать на пляже "Клеопатра", мы на нем и загорали, гуляли в городе.

Персонал почти совсем не говорит по-русски (что странно учитывая кол-во русскоговорящих проживающих), в совсем сложных случаях, когда человек на другом языке вообще никак, им помогали или сотрудники турфирм или работники хамама. Отель далеко как не новый, номера нормальные. У нас был стандарт с одной большой и доп.кроватью для ребенка, так же в номере были столик и два кресла, туалетный столик с зеркалом, старенький (но работающий) кондиционер. В ванной комнате: душ (пластиковые стенки стоят прямо на кафельном полу), унитаз, умывальник (набор для умывания), фен, полотенца по два на каждого. На балконе пластиковые стол и два стула.

Уборка номера была в среднем на 3-ку, в зависимости от смены. Часто убирали после обеда, когда многие прячутся от дневной жары, а мы пытались усыпить ребенка на дневной сон и приходилось ради "чистоты" сидеть на балконе.

Еда в ресторане была довольно вкусная, но не очень разнообразная. Выбор был маленький, взрослым нормально голодным не останешься, но вот с ребенком было сложно. Сидеть можно как на улице (там курят и много) или в помещении, мест хватало всем. Еды тоже всем хватало, очереди возникали только в момент открытия ресторана, т.к. сразу много желающих, стоит подойти чуть позже и все нормально. На завтрак и ужин всегда что-то готовили у бассейна. Предлагали в основном курицу и овощи в разном виде, картошку и макароны. Иногда была рыба и ягненок. Кто-то писал свинина - нет там свинины и быть не может, ягненек это (узнавали у шеф-повара).

Бассейн маленький, но чистый. Его числи каждое утро. Есть небольшое отгороженное место для детей.

В целом отель нацелен на взрослый контингент, но с детьми было много семей.

Самый главный минус это почти полное отсутствие тишины со стороны улицы. Здание расположено на пересечении двух улиц - одна оживленная, другая в сторону моря. Нам достался угловой номер на 5-м этаже с "бумажными" окнами, и поэтому было ощущение, что спишь на проезжей части, плюс под окнами кафешка с караоке и громкой музыкой допоздна.

Пляж в паре минут ходьбы от отеля. Шезлонги платные - 15 лир за 2 шезлонга и зонт, воду свою туда приносить нельзя. Лежали рядом на полотенце бесплатно и с питьевой водой. Пляж вообще неожиданно грязный - бычки повсюду, причем как на платной части так и на бесплатной. Вход в воду хороший, но довольно резко нарастает глубина.

Выбирая этот отель мы читали отзывы и знали, на что подписываемся и с чем готовы мириться, поэтому отель нас не разочаровал. Для желающих бюджетно и довольно приемлемо отдохнуть рекомендую.

расположение
шумно
Добавлено 27.09.18 12:03 (2 747 символов в тексте)

08:06 24.03.19

спасибо за нормальный отзыв