Регистрация: 07.01.12
сентябре 2018
01.09.18 - 27.09.18

2.7

Отель есть,а звёзд нету

Интурист продаёт путёвки в Белтур,как в четырёхзвездочный отель,но звёзд у отеля нет.Вообще нет.Нигде нет

По моим меркам,побывав в десятке турецких отелей,три звёзды ему можно дать.Это если повезёт и вас заселят в нормальный номер,а не в разрушенный подвал.В блоке B идёт ремонт,но туда всё равно селят людей.Отказывайтесь сразу,камеры в этом корпусе непригодны для проживания.

Питание как в обычной трёшке,выбора не много,но голодными не останетесь.Сладостей почти нет,арбуз так себе.Мясное накладывают порционно,но всегда можно подойти и попросить добавки.Скорые у входа не дежурили,как кто то писал.Если отдыхающие и жаловались на ресепшн,так только на номера.

Море через дорогу.Лежак свободный найти можно.Да,галька крупная и валуны есть,лучше заходить в спец обуви.

С пирсов соседних отелей никто не гонял.

Море в регионе Кемер,по моему восприятию,самое лучшее на Турецком побережье.Вода чистейшая и нереально бирюзового цвета,красивейшие горы,окружающие посёлок Бельдиби.

WI FI на ресепшн слабый,постоянно отваливается,но почту проверить можно.Любителям сауны,она бесплатна с 12 до часу.Хаммам с массажем стоит 15 долларов в конце сезона.Кстати расположен банный комплекс в самом новом корпусе,куда селят за дополнительные 40 долларов за номер.

Анимация слабенькая,но она есть.И детская и взрослая.После анимации,в 22.00,когда перестают наливать пиво,народ танцует под русские хиты.Контингент отеля-вся Россия.И вообще везде все говорят на русском и вывески на русском.Постоянное ощущение,что ты находишься на нашем юге.

Отдельный привет Омару,работающему на ресепшн.Своими вечными шуточками он немного скрашивает отдых в отеле, который всё же больше похож на пансионат.

Анимация

расположение
старый номерной фонд
Добавлено 27.09.18 12:40 (1 684 символов в тексте)

15:41 30.11.18

Уважаемые коллеги по так называемому отдыху в Белтур. Как я писал ранее, отдых нам с женой был испорчен, что потребовало обращения в суд. Итог, решение в мою пользу, достаточно посмотреть дело № 2-220-2018, рассмотренное в Советском районном суде г.Уфы РБ. Причем о нему было вынесено апелляционное определение Верховного суда РБ, которым размер компенсации был увеличен. Но я даже с данной суммой не согласен и подана кассационная жалобы на взыскания всех убытков с учетов всех неустоек, штрафов и материальных потерь. Надеюсь на положительное решение. Конечно все это занимает время и в определенной степени нервов, но важен принцип: нельзя до такой степени унижать людей, которые заработал эти деньги с трудом. Потому что люди которые надеются на нормальный отдых, платили по возможностям. А итоге их как оказывается селят в отель, который даже не зарегистрирован в министерстве по туризму Турции, что следует из официального ответа в мой адрес. Поэтому дорогие туристы вам решат как поступить в данном случае. С уважением Марат, Уфа

15:43 30.11.18

15:44 30.11.18