Регистрация: 19.03.18
сентябре 2018
08.09.18 - 22.09.18

Противно...

Самое яркое впечатление, которое осталось от отдыха в этом отеле - это впечатление от повсеместной антисанитарии. Персонала вроде бы предостаточно, но они не понятно чем занимаются. В главной столовой столы, такое впечатление, никогда не моют, 50% приборов с остатками пищи, учитывая, что вилки и ножи лежат в открытом виде, а по столам ползают мухи и стада кошек, страшно вообще использовать. Кошки так же залезают на столы где уже стоят тарелки с едой и, не стесняясь, едят оттуда. Персонал, пока гости завтракают, обедают или ужинают, сидят на столах. На пляже к стадам кошек еще добавляются своры собак, соответственно по отдыхающим прыгают блохи. Лежаки и матрасы на них грязные и продавленные. Сам пляж чистый, здесь персонал старается, мусор постоянно убирает. Само море, мне показалось грязноватым, не очень приятное.

Жили мы в корпусе «Анекс», сам номер нам понравился, все компактно и симпатично, хороший уровень wi-fi.

Уборка (хотя как уборка, вроде немного мусора с пола пропало, т.к. сантехника, как мы приняли ее не чистой, так ничего и не поменялось за все время) провелась один раз, белье и полотенца заменили так же однократно (обещали 1 раз в 3 дня, были 15 дней), даже мусор уборщица не всегда забирала, она только улыбалась и что-то говорила нам на турецком. При заселении у нас не работал холодильник (мини-бар), ежедневно ходили на ресепцию сообщали об этом, отремонтировали только на 4-й день пребывания, хотя и далее он работал не стабильно. Весьма удивило место положения кондиционера (он работал), над изголовьем кровати, дует прямо в голову. Одеялом являлось большое вафельное полотенце и все. Пару дней в корпусе не было воды. Сломался дверной замок, вместо карточки выдали простой металлический ключ.

Питание так себе. Всяких штук на гриле не было. Бывала иногда жареная и запечённая рыба. Кура была пару раз. Мясо какое-то бывало. Овощи и фрукты были всегда. Пироженки - ничего особенного – бисквит залитый сиропом. Алкогольные напитки: пиво, вино, водка, джин. Чай и кофе можно попить только с 10 утра даже в лобби-баре.

Территория не большая, зелененькая. Анимационная команда работала хорошо. За территорией отеля сходить вообще некуда, но есть автобус до поселка.

p.s. Не про отель: Принимающая сторона ANEX: отвратительная женщина зовущая себя Ханым!!! Ничего не рассказала про отель и какие-то нюансы в стране, только экскурсии пытается втюхать дороже чем они стоят у других операторов.

wi-fi
блохи кошки собаки уборка в номерах грязная посуда
Добавлено 27.09.18 12:51 (2 445 символов в тексте)

01:45 05.10.18

Юлия, я вот читаю и складывается ощущение что вы были в другом отеле. Море чистейшее, еда вкусная и разнообразная, рыба и баранина каждый день, сладости как у бабушки, наивкуснейшие. Алкоголь конечно на любителя. Ни разу не сложилось впечатление антисанитарии.

15:06 07.10.18

Irina ,я согласен с отзывом, позже напишу свой, Вы пишите "рыба и баранина каждый день", рыба -это селедка жаренная в противне, свежую жарили 3 раза за 15 дней ? Баранину и гриля за 2 недели я вообще ни разу не видел, море постоянно мутное и грязное (хотя возможно для Турции это чистое море) , уличные кошки на столах блохи на лежаках и грязная посуда с приборами для Вас не признак антисанитарии ?

23:08 14.10.18

Евгений, грязной посуды я не видела ни разу, кушали мы всегда в помещении, и животных там никогда не было. А море было грязное только когда сильно штормило, и это не вина работников отеля, днем вода была очень прозрачной,если не было ветра.

17:53 31.10.18

я не знаю, як море можна назвати грязним, воно кристально чисте. харчування теж смачне.

20:19 02.01.20

Люблю кошек, а если их там "стада", однозначно! Надо ехать! Спасибо за отзыв!

Все отзывы Юлия П (5)