Регистрация: 20.06.12

мае 2018
25.05.18 - 05.06.18

хороший отель

Были в конце мая, отель еще не был заполнен. Общее впечатление - достойная добротная 5-ка без излишеств. До моря пешком по дорожке между отелями идти около 5-7 минут, для ленивых постоянно курсирует "лайн"). Вход в море хороший, пологий, собственного пирса нет, но это и не требуется на мой взгляд. Минус - бар на пляже - открывался только в 10, до этого времени почему-то держали закрытыми даже уличных холодильник с водой, те если ты идешь на пляж в 9 утра, воду неси сам. Фуд-зоны на пляже не было, в 12 начинал работать "ларек", в котором по меню были снэки - бургеры, картофель фри итп. Полноценно пообедать можно было в основном ресторане только. У нас был семейный номер, стандартный для большинства отелей - "проходная" комната-коридор без окон и дверей с двумя кроватями, дальше туалет+душ, потом стандартная комната с большой кроватью и тахтой. Но это еще хороший семейный номер, есть вариант с гораздо меньшей основной комнатой. В номере все работало, все новое, уборка стандартная для Турции - немного размазали песок по полу, поменяли полотенчики и туалетную бумагу. Территория отеля маленькая, гулять негде, но компенсирует расположение в зоне променада. Вечерами можно гулять до античного Сиде, от отеля идти пешочком минут 30. Рядом куча базарчиков, есть сетевые магазинчики, за 10 баксов можно на такси доехать до Новамол. Разочарование вызвал только а-ля карт ресторан мексиканской кухни. Оооооочень все у них долго, суп принесли после часового ожидания и только после супа уже через час десять закуски. Мы уже к этому времени успели съесть весь "мексиканский хлеб" и поданные к нему соусы))) Я понимаю, что ресторан это не про быстро, но не так же долго. Общее впечатление от отеля положительное, отдых удался.

питание
семейные номера
Добавлено 27.09.18 14:08 (1 761 символов в тексте)
Все отзывы ivaness Иванова (5)